Очень-очень• 11 сентября 2015

Именно столько ОСКАРОВ он заслужил..

Не понимала такого увлечения всеми им после "Титаника"-но когда начала смотреть дальше фильмы с его участием...О Богииии он меня покорил........Чего только стоит "Остров" и "Начало"..И так жаль что его еще не отметили ни одним Оскаром..
P.S Леонардо ДиКаприо.
Irinkalak• 11 сентября 2015
только недавно с мужем его обсуждали. Абсолютно согласна с Вами!!!

ТыЧиНеТЫ• 11 сентября 2015
+10000
PORKA• 11 сентября 2015
аналогично, сначала вообще мне не нравился, но чем больше фильмов с ним смотрю, тем больше нравится
такая обидка с этими оскарами
Jullimeduza• 11 сентября 2015
А мне он что-то никак
КучМала• 11 сентября 2015
Мне он очень нравится как актер. В Ромео и Джульетте классно играл.
автор Очень-очень • 11 сентября 2015
Я не говорю про внешность, мне нравится сама его игра-он действительно талантлев.
Зам. зав. Анонима• 11 сентября 2015
И я того же мнения!!! Но могу предположить, что если б ему дали Оскара после ’Титаника’, вполне вероятно, что он бы никогда не дорос до уровня фильмов ’Остров’ и ’Начало’. Мог бы расслабится. А так он бедный из шкуры лезет, и удачно ж лезет... А ему, гады, не дают заслуженной статуэтки!
Левый Локоть• 11 сентября 2015
раньше, особенно после Титаника не понимала повального увлечения Ди Каприо, а теперь поменяла свое мнение. Лео очень талантливый актер, достоин нескольких оскаров
КучМала• 11 сентября 2015
Ответ дляJullimeduza
А мне он что-то никак

вам он просто не нравится внешне. Так мне не нравится Джейсон Стэтхэм, не приятный для меня мужик. А вот как актер я не знаю.

ОхиИВздохи• 11 сентября 2015
а не нравится КРИСТИАН БЭЙЛ ХЬЮ ДЖЕКМАН РОБЕРТ ПАТИНСОН,и БРЕДЛИ КУПЕР
СЧИТАЮ ИХ ЛУЧШИМИ и ТАЛАНТЛИВЫМИ АКТЕРАМИ НЫНЕШНЕГО ВРЕМЕНИ
ДА И по секрету самыми крсивыми мужчинами))
ОхиИВздохи• 11 сентября 2015
ой нраивится тоесть ОЧЕННЬ _)) оо
AnnaP87• 11 сентября 2015
мне тоже он нравиться как актер, и большинство фильмов в которых он снялся
КучМала• 11 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Кристиан Бэйл вне конкуренции, я его обожаю! Еще люблю Уилл Смита, он тоже очень классный.
Кусачая Я• 11 сентября 2015
Ненавижу его в титанике, и сам титаник тоже. Но его звездные роли - это Что гложет Гилберта Грейпа и Жизнь этого парня. Он там роскошен.
Слухи-руки не распускаю• 11 сентября 2015
мой друг прикалывался - Эминем снялся в первом фильме (Восьмая миля) и получил Оскар, Лео - в десятках одобренных критиками и простыми смертными и все никак.. Оскару ему дадут аж почетного,наверное, годам к 60)))
Ответ дляОхиИВздохи
а где так шикарен Патисончик?
ОхиИВздохи• 11 сентября 2015
Ответ дляКучМала

о БЭЙЛ, О ДА
ну нельзя же мужчине быть атким красивым)) всегд смотрю -любуюсь
КучМала• 11 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

или посмертно! ТТТ
автор Очень-очень • 11 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а где так шикарен Патисончик?
Есть фильм один с ним...не помню как называется-но про трагедию Башен близнецов 11 сентября в США, там сюжет намотан, а он так себе..согласна..

у Бэйла лицо длинновато все таки..я когда мне кто-то в фильме нравится, начинаю представлять как бы он выглядел в обычной жизни, ну типа в очереди за батоном хлеба, и как то попускает))
КучМала• 11 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

о БЭЙЛ, О ДА

Мне нравится как он меняется для фильмов. Был 90кг, похудел страшно для Машиниста, наверное 60 если и весил, то хорошо. Потом вернулся в форму для Бэтмэна. Недавно видела его в фильме, у него за 100кг и двойной подбородок. Он супер актер!
Ответ дляОчень-очень
фильм за счет трагедии и такой меланхолически-надуманный, типа спеши любить и тд. не воспринимаю такое кино.
автор Очень-очень • 11 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ответ дляКучМала

ох ну в Машинисте он страшен..
КучМала• 11 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

длинновато если худеет, а так он красавчик!
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2015
Мне ´ нравится фильм Отступники, он там действительно обалденно сыграл.
автор Очень-очень • 11 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это вообще атассс
КучМала• 11 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ох ну в Машинисте он страшен..

он не просто страшен, он ужасен! Но он это для фильма сделал. А как он после этого в Бэтмэне играл, ну просто супер накачанный красавчик!
мне Харди и Фасбендер нравятся)) особенно первый.
mamaМия• 11 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень

Остров проклятых -вообще бомбезный фильм. Кто не смотрел-рекомендую!!!