Бабушка Бетман• 11 сентября 2015
не забрали посылку с почты.кто знает,как теперь вернуть назад
попались недобросовестные покупатели,отправляла коляску,люди даже на почту не пришли.она лежит в другом городе на складе,завтра муж там будет проездом.как вы думаете,может он ее забрать сам чтоб не платить за пересылку в мой город еще 300 грн или не отдадут?может кто-то сталкивался с таким
Гербалайф и Ко• 11 сентября 2015
Наложенным отправляли? Почему не перестраховались и не взяли предоплату за доставку?
Теперь Вам придется оплачивать пересылку самим в оба конца. Вы попали,мне Вас жаль.
Тамбовский мел• 11 сентября 2015
надо либо позвонить с того номера который указан как номер отправителя либо заехать на почту и поменять получателя на мужа. это самый простой и дешевый способ, а у так называемого ’покупателя’ отписаться в гостевой. что б всем было понятно с какой к-й имеют дело
Бабушка Бетман
• 11 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
никто не хочет платить деньги наперед,думают что обману.коляска как новая,предраться некчему,вот я и была уверенна что заберут.а муж не может забрать на отделении в том городе,куда отправляли?
Бабушка Бетман
• 11 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
продавала на олх((((
Страхованная• 11 сентября 2015
Позвоните на гарячую линию, вам там всё скажут. Имейте при себе накладную(будут задавать вопросы) и пусть звонит тот, кто отправлял.
Бабушка Бетман
• 11 сентября 2015
Ответ дляБронетапок
укрпочта? А вам за нее оплатили?
мист экспресс,не платили ничего,просила предоплату,но сказали что боятся что я не отправлю что уже попадали на такое,я отправила так как была уверенна в том,что вещь в идеале
Тамбовский мел• 11 сентября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
может, но после одной из двух указанных мной манипуляций, это не сложно - просто поменять получателя и убрать наложный платеж
Бабушка Бетман
• 11 сентября 2015
Ответ дляСтрахованная
не могу дозвонится,говорят что нету свободных операторов,а муж завтра едет туда в ккомандировку,так бы и забрал чтоб не платить 300 грн
Бабушка Бетман
• 11 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
это там сразу на отделении?или у нас в городе на отделении где отправлял?
Бронетапок• 11 сентября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
зря конечно
Тамбовский мел• 11 сентября 2015
девушка миленькая, ну вы как маленькая, простите. ну как вы представляете??? на почте отправитель - иванов получатель - петровЮ приходит сидоров и говорит - отдайте мне посылку - что будет - пошлют сидорова. 1) самый протой способ с утра звоните на горячую линию спросите что делать, если будете звонить с тел который указан как отправитель может модно все в тел режиме сделать 2) кто отправлял вы или муж ? точнее кто указан в квитанции как отправитель??? если вы - идете не нп с квитанцией и навсякий случай с паспортом и за 5 мин вам меняют фамилию получателя, поменяете на фамилию мужа и будет вам счастье. заберет муж, и повторюсь снимите функцию наложки на это отправление а то без денег не заберет. вы еще и на пересылку денег попадете