22 апреля 2013

Обманул продавец

Добрый день! На клумбе у продавца аркадий купила планшетт.Муж забрал сегодня на новой почте открыл-планшетт был запечатан с пленкой на екране открыв дома пленку увидела что на екране царапины и видно что б.у. при этом в обьявленнии указан как новый!Как наказать обманщика?
автор КлараЦеткин 22 апреля 2013
Аркадий

Отзывы и рейтинг 10
Объявления 80

Хмельницкий
Задать вопрос
Фифачка 22 апреля 2013
никак
Каркуша Клара 22 апреля 2013
надрать ему Ж.пу
Тётушка Лошадь 22 апреля 2013
Никак,нужно было наложенным брать и на почте смотреть. Не подошло-назад отправили.
Тётушка Лошадь 22 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
надрать ему Ж.пу
ЭкстрасенсиХаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Никак,нужно было наложенным брать и на почте смотреть. Не подошло-назад отправили.
,так на клумбе и пишите.
Брюльтик 22 апреля 2013
хм... ну во первых позвоните ему- Аркаше вашему
ДлинноНожка 22 апреля 2013
в магазине покупать
NicuZZa 22 апреля 2013
Вообще обнаглел!!!
remm 22 апреля 2013
а почему на почте муж сразу не проверил(при сотрудниках)?Уже ничего не докажете,продавец скажет,что вы сами экран поцарапали.
Брюльтик 22 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
,так на клумбе и пишите.
ну да , только на клумбе писать не кому, там извините, три колеки и две чу.....мы! а вот наша Советчица, это сила!
ЭкстрасенсиХаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
ну да , только на клумбе писать не кому, там извините, три колеки и две чу.....мы! а вот наша Советчица, это сила!
,это точно
Залетная Я тут 22 апреля 2013
можно ссылку на продавца?
lunna-amar 22 апреля 2013
никак не накажете...
такие покупки наложкой, а лучше в магазине...
Vanilla Sky 22 апреля 2013
скиньте його ник..тому що я там теж продаю..боюсь теж не попастись(
автор КлараЦеткин 22 апреля 2013
меня планшик в общем устраивает-только нужно писать реальное состояние вещи!Оставлю самый замечательный отзыв он мне в ответ на вопрос почему ...оставил негатив при этом что я свои обязательства выполнила
автор КлараЦеткин 22 апреля 2013
Vanilla Sky 22 апреля 2013
Ответ дляlietuva
меня планшик в общем устраивает-только нужно писать реальное состояние вещи!Оставлю самый замечательный отзыв он мне в ответ на вопрос почему ...оставил негатив при этом что я свои обязательства выполнила
а чому ви боїтесь писати правду????
автор КлараЦеткин 22 апреля 2013
вот девоньки-скинула его данные-зачислите в ЧС
автор КлараЦеткин 22 апреля 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
а чому ви боїтесь писати правду????
Отзыв ’замечательный’ оставлю
автор КлараЦеткин 22 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
можно ссылку на продавца?
Цитата:
можно ссылку на продавца?[/ci
автор КлараЦеткин 22 апреля 2013
Солнечный зайчик 22 апреля 2013
Недавно отправляю я посылки на Новой. При мне парень получает посылку. Купил айфон 3 тысячи с копейками заплатил по предоплате. Открывает на почте посылку, а там вместо телефона сникерс. Так что, девочки такие вещи покупайте только наложкой.
автор КлараЦеткин 22 апреля 2013
Вопрос стоит не о том чтобы что-то вернуть а в том чтобы продавец писал реальное сост.вещей,в общем тему создала для предупреждения!
автор КлараЦеткин 22 апреля 2013
Аркадий 15:42
Планшеты полностью все новые!!! На екране еще даже защитная пленка, которая ни разу не снималь!!! Поэтому потертостей там быть просто не может!!!
вика 15:48
Вам фото прислать?
вика 15:51
Я Вам между прочим негатив не ставила а просто написала как есть !сняла пленку есть царапинки могу фото прислать! если есть царапинки значит б.у.Я вам тоже отзыв негативный оствлю!Указывайте точное состояние!
вика 16:14
Вы поступили некрасиво!
ЭкстрасенсиХаЯ 22 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Недавно отправляю я посылки на Новой. При мне парень получает посылку. Купил айфон 3 тысячи с копейками заплатил по предоплате. Открывает на почте посылку, а там вместо телефона сникерс. Так что, девочки такие вещи покупайте только наложкой.
,лутше бы бутылочку воды положили что б запить мог
h2h2 22 апреля 2013
Меня тоже на прошлой неделе надули,купила новую кожаную сумку,прислали подраную дермантиновую,потом отморозились,ничего не доказала.Хотя покупала на аукро,которые трезвонят,что покупки защищены. Ничего никогда не докажете.Нужен акт осмотра,подписанный сотрудником почты во время получения посылки и ещё куча всего,теперь буду знать!
Подметайло 22 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Недавно отправляю я посылки на Новой. При мне парень получает посылку. Купил айфон 3 тысячи с копейками заплатил по предоплате. Открывает на почте посылку, а там вместо телефона сникерс. Так что, девочки такие вещи покупайте только наложкой.
как на поле чудес...надо было брать деньги, а то приз да приз...
автор КлараЦеткин 22 апреля 2013
скоро в список все мошенники не влезут
COG0908 22 апреля 2013
Ответ дляh2h2
Меня тоже на прошлой неделе надули,купила новую кожаную сумку,прислали подраную дермантиновую,потом отморозились,ничего не доказала.Хотя покупала на аукро,которые трезвонят,что покупки защищены. Ничего никогда не докажете.Нужен акт осмотра,подписанный сотрудником почты во время получения посылки и ещё куча всего,теперь буду знать!
Я так на аукро телефон покупала, нокиу для папы, сто раз переспросила новый ли, все ли ок, продавец отвел да, все отлично, сделала 100% предоплату, пришел телефон бу, царапанный, мы ей начали звонить, она морозилась, потом чуть поднажали, сказали, что привлечем милицию и не только, выбивали деньги 5 дней, еле выбили, написала о ней в контакте, сейчас она - Наталья Курбанова, а до этого была Натальей Урецкой (поменяла фамилию в контакте). Больше такие предметі через инет ни-ни, только в розетке