Кредитная• 11 сентября 2015

Я не молодо выгляжу. я выгляжу ребенком...

а мне 25. что делать? никогда не рисовала брови, не красилась ... не красила волосы. многие воспринимают меня как сестру ребенка, которому 4. и вот новый друг мужу сказал, что я как ребенок на вид. плакать хочется. стыдно на люди выходить. как все исправить? может, создать себе проблем?
Прикуси Язык• 11 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а как же муж на вас повелся?
Педофил
Маманя• 11 сентября 2015
Удалено администрацией...
annetta888• 11 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

почему? Классно- это выглядеть дорого!

так молодо не означает дешево
или я чего-то не понимаю
автор Кредитная • 11 сентября 2015
Ответ дляМексиканочка
у многих людей в голове большие тараканы. и то что они утверждают что выглядят как дети,дурь чистой воды.
это не я утверждаю, а друзья мужазачем он мне это сказал. расстроилась на весь вечер
Бабайко• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
я в 20 думала, что в 25 будет все ок с ребенком ходить уже стесняюсь

Вам не похер на мнение?
Я не на долго• 11 сентября 2015
Фото где ааа????
Мексиканочка• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
тю. так может они ему завидуют. что у него молодая и красивая жена.
Анонимчик• 11 сентября 2015
Ответ дляannetta888

так молодо не означает дешево
или я чего-то не понимаю
пушапы, мини-юбки, яркий макияж и каблуки - это пипец откровенный, если каждый день.
Ух ты какая Я• 11 сентября 2015
Ответ дляannetta888

так молодо не означает дешево
или я чего-то не понимаю

вы читать умеете? Автор выглядит как ребенок,по-вашему,это дорого?
автор Кредитная • 11 сентября 2015
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
это утверждение? да, вы правы. это не я
Я не на долго• 11 сентября 2015
К чему этот треп без фото? Может это жирная баба 60 лет пишет.
Бабайко• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
это касается только лица. с фигурой все ок у меня. 57 кг, рост 167

Ого
автор Кредитная • 11 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
это жесть откровенная
Тетя из министерства• 11 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
пушап и каблук это прекрасно ,как и легкий макиж обязательно!про мини и яркий макияж ничего не писали это вы додумали зачем то
Удачная• 11 сентября 2015
да покажите уже фото-ну хоть раз посмотреть на живую барышню с такими проблемами
автор Кредитная • 11 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
я не жирная баба. скорее, как писали - серая мышь
Прикуси Язык• 11 сентября 2015
Требую фото. А то здесь уже утверждала не одна, что она ’молодая и красивая’. Заходишь в тему - сплошной обман оказался.
котопёс• 11 сентября 2015
подожди до 30 -ти ))
сегодня первый пилинг - 30 тник стукнул))))
Тетя из министерства• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
ну и ии я про размер груди спрашивала
Ух ты какая Я• 11 сентября 2015
Ответ дляМексиканочка

девочки,наверно,многие не понимают о чем речь
Я не на долго• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная

вы полновата. У меня 165см и 53кг и я считаю себя жирной!
Мексиканочка• 11 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

может пусть автор покажет. и мы поймем. просто есть много актрис которые имеют кукольное лицо. но это красиво.
Анонимчик• 11 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
та я таких ледей каждый день вижу просто))) особенно они забавные к концу дня)) утром бегут все звезды на работу, а вечером на этих каблучищах как паралитики идут)
автор Кредитная • 11 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
ну и ии я про размер груди спрашивала
2й. тут меня все устраивает зад большеват, правда. но я про лицо.
Анонимчик• 11 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго

оо вы давайте фото. бум по фото определять какого размера у вс тараканы в голове))
annetta888• 11 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

без фото непонятно. я вообще не понимаю, как это выглядеть, как ребенок. хоть бы пример увидеть
дети тоже разные бывают
ПоэтеСССа• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
это утверждение? да, вы правы. это не я

А что Вы такая злая? Чего Вы сюда пришли? Поливать всех? Попросили фото показать, а не писать выгляжу как ребенок, девочки по 48 кг и ростом 155 выглядят как конфетки, а тут 57 при росте 164 ребенок. Что как у ребенка лицо? Или попка плоская и кожа персик?
автор Кредитная • 11 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго

не, ну в 20 лет до беременности меня было 53 кг - я было худой
Тетя из министерства• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
автор это ибо есть в женщине либо нет я например впервые покрасила волосы в 15 тайком маминой яркорыжей краской)я тайком брала с собой в школу тушь и помаду мамы и красилась перд школой в подездее ,я была и рыжей и черной и белой я использую ВСЕГДА ПУш АП И Я ЖИВУ НА КАБЛУКАХ,я ВЫ ПРОСТО ДРУГОЙ ТИП ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ НАУЧТЕСЬ ПО ДРУГОМУ СМИРИТЕСЬ ВЫ ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ)
Мексиканочка• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
покажите нам уже свое лицо. если кто то будет писать гадости мы все дружно его забанним.