Кредитная• 11 сентября 2015
Я не молодо выгляжу. я выгляжу ребенком...
а мне 25. что делать? никогда не рисовала брови, не красилась ... не красила волосы. многие воспринимают меня как сестру ребенка, которому 4. и вот новый друг мужу сказал, что я как ребенок на вид. плакать хочется. стыдно на люди выходить. как все исправить? может, создать себе проблем?
ГендиреХтор• 11 сентября 2015
Автор, не переживайте,мне в 30 давали 16 лет, сейчас мне 39, дают 24-25 максимум. Разве это плохо ?
рукиЖимолости• 11 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
вы полновата. У меня 165см и 53кг и я считаю себя жирной!
в голове проблемы у Вас...
Кредитная
• 11 сентября 2015
Ответ дляannetta888
без фото непонятно. я вообще не понимаю, как это выглядеть, как ребенок. хоть бы пример увидеть
дети тоже разные бывают
это значит с растерянным взглядом и некрашенными русыми волосами
Ух ты какая Я• 11 сентября 2015
Ответ дляannetta888
дети тоже разные бывают
ну например
Кредитная
• 11 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А что Вы такая злая? Чего Вы сюда пришли? Поливать всех? Попросили фото показать, а не писать выгляжу как ребенок, девочки по 48 кг и ростом 155 выглядят как конфетки, а тут 57 при росте 164 ребенок. Что как у ребенка лицо? Или попка плоская и кожа персик?
рост 167
ГендиреХтор• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
я в 20 думала, что в 25 будет все ок
с ребенком ходить уже стесняюсь
а прикиньте моему ребенку 18 лет, а мне дают 24 года, он когда говорит ’ мама’ , люди в недоумении
Чебуратор• 11 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
На комплименты нарываетесь или с психикой проблемы?
Зяблик протестант• 11 сентября 2015
автор, или фото давайте или тема ни о чем. Это из разряда есть джинсы, блузка, желтые кеды... Как это комбинировать? И тоже без фото. Абы просто тему создать
ГендиреХтор• 11 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
ну например
на фото не ребенок , а вполне себе женщина
Гореотума• 11 сентября 2015
Автор, выставляйте фото, зачем все эти вбросы, на ребенка она похожа. Тут через одну никому сигареты, пиво,водку не продают требуют документы, путают детей с сестрами, братьями. А как выставят фото так 99% выглядят старше своего возраста. Почему мы должны верить. Де докази???
annetta888• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
а что со взглядом?
я красила волосы ооооочень долгое время
теперь 4 года не крашу. красивый русый цвет
главное, чтобы у них вид был здоровый
Я не на долго• 11 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
оо вы давайте фото. бум по фото определять какого размера у вс тараканы в голове))
у меня фигура плохая, весь жир в бока и живот! Буууээээ!!!
А раньше было 47кг, вот это мой вес!
Ух ты какая Я• 11 сентября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Где ребёнок?
худенькая,без форм и мускулатуры,никакое лицо
Зяблик протестант• 11 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
ну например
ну лет 13 назад была ребенком
ПоэтеСССа• 11 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
ну например
веки нависшие, на фото 35 лет женщине
ПоэтеСССа• 11 сентября 2015
Ответ дляannetta888
а что со взглядом?
я красила волосы ооооочень долгое время
главное, чтобы у них вид был здоровый
И у меня волосы свои родные, брюнетка я, в чем вообще вопрос, причем тут волосы.
Анонимчик• 11 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
А раньше было 47кг, вот это мой вес!
я завтра на английскую диету сяду))) к бабам в гости поеду, нужно подготовится к клубешникам))) хотите со мной? бока и живот растают.
Прикуси Язык• 11 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Здесь совсем не худенькая девушка. И что значит ’никакое лицо’. Лицо уставшее. Женское.
Мусик Пусик• 11 сентября 2015
Ну д а,с таким весом и ростом -подросток-переросток. Выглядите вы скорее всего фигово и блекло.Я таких ’молодых’ часто проходя мимо площадок вижу.Не мыши,а тени-шось такэ.Ближе подойдешь-и все понятно. А мужики ведь не замечают что морда лица уже плывет,первые морщинки есть,волосы=зубы не те.А мы,злобные советчицы,даже не видя ваше фото-вс равно вас узнаем на улице и поймем что вы совсем не целка))))
Я не на долго• 11 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
клубешники я люблю! Но сейчас с ребенком дома, пока никак!
annetta888• 11 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
ну например
ну, это совсем не ребенок
мне Кристина Асмус с очень детским личиком
Мексиканочка• 11 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
ну например
ну..... я бы вам сигареты продала.
Фиона Шрековна• 11 сентября 2015
Кстати про волосы? Вы русая? Что вообще с волосами? Поменяйте стрижку, цвет, носите юбки, брюки, шикарные блузы, кардиганы, подберите яркую, но не вызывающую помаду, их сейчас миллион разных текстур- матовую, глянцевую.. Выровнять тон лица и выделять глаза -обязательно!
Разведка Маша• 11 сентября 2015
мне 33 такая же как и вы, не крашусь, не мажусь так как на все аллергия, зато это сыграло роль на моей молодости с хорошей стороны, а Вы сделайте прическу для себя хотите крамьтемь хотите нет, главное нравится себе своему мужу
Мусик Пусик• 11 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
ну например
де тут ребенок? За спиной прячется? Вижу только обычную сельскую тетку.Покажите ребенка!!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
это не я утверждаю, а друзья мужа
зачем он мне это сказал. расстроилась на весь вечер
Нашли из-за чего расстраиваться.))) Вот если бы друг сказал что вы в матери годитесь своему мужу, было бы куда неприятнее.))))