Кредитная• 11 сентября 2015

Я не молодо выгляжу. я выгляжу ребенком...

а мне 25. что делать? никогда не рисовала брови, не красилась ... не красила волосы. многие воспринимают меня как сестру ребенка, которому 4. и вот новый друг мужу сказал, что я как ребенок на вид. плакать хочется. стыдно на люди выходить. как все исправить? может, создать себе проблем?
Я не на долго• 12 сентября 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Ну так любите, зачем Вы пишите, что автор имеет лишний вес? Я уже прочла что вам с телосложением не очень повезло. У меня при 167 и 58 кг были параметры 90/56/90. А человек который себя любит, никогда себя жирной не назовет)))

Ладно, я не жирная, я пузатая и с боками! Так лучше?
Гореотума• 12 сентября 2015
Ответ дляПомидорина
вот девушка выглядит как ребенок.
Согласна, что выглядит молодо. А кто-то вообще понял что есть еще перед девушкой подросток, то-есть ребенок в моем понятии до 12-13 лет, а дальше подросток
Я не на долго• 12 сентября 2015
Я думаю, что автор снималась в главной роли в фильме ’Дитя тьмы’! Автор я права? Фото нет, надо просто догадываться!
Мексиканочка• 12 сентября 2015
Ответ дляПомидорина
вот девушка выглядит как ребенок.
нет это все не то. есть у меня знакомая. ей 25. рост 150. лицо как у ребенка. я просто не имею права выставлять фото. и вес у нее кг. 40 наверное.
Помидорина• 12 сентября 2015
Ответ дляМексиканочка
в этой девочки тоже рост не больше 1.50,у меня 1.60,а она намного ниже,и вес наверно меньше 40.Просто фото этого не передает,но она реально как ребенок в живую с дочкой как две школьницы,она в профиль как стебелек,и мама там такая же под 50 а выглядит как девочка.Гены..
Мексиканочка• 12 сентября 2015
Ответ дляПомидорина
может быть. фото ухудшает восприятие.
Про таких людей я действительно могу сказать как дети. Но не автор рост 167 и вес 67.
Аноним Советчик• 12 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
и мне) но я могу себе позволить не красится, мне можно ничего не дорисовывать)
судя по авке Вы таки красотка!)))
Онанимный пользыватель• 12 сентября 2015
Мне будет 21,но не накрашенная выгляжу на 13-15) но любимому наоборот это нравится) называет иногда маленькой девочкой, доцей) когда надо - могу с подростками ’слиться’)
Лучше выглядеть моложе, чем старше. В 45 вам это на руку будет)
Аноним Советчик• 12 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
я завтра на английскую диету сяду))) к бабам в гости поеду, нужно подготовится к клубешникам))) хотите со мной? бока и живот растают.
шо за диета? мне тоже надо! тоже хочу в клубешник)))
Любительница• 12 сентября 2015
Ответ дляПомидорина
вот девушка выглядит как ребенок.

на первом и третьем фото совсем не ребенок))))
Губной рояль• 12 сентября 2015
так а что с фото автора? Она его не скинула еще?
Любительница• 12 сентября 2015
Ответ дляПомидорина

это из серии маленькая собачка до смерти щенок. морды потрепанные, взгляды потухшие, но ’милипиздричесть’ масштабирует возраст
Спасатель Малибу• 12 сентября 2015
Автор, что вам делать??? Гордиться... Голову к верху, и пусть те язвочки что тут читают, от зависти лопнут, что вы без стараний выглядите молодо, а для них кропотливый труд и 10 кг косметики.
Я вас кстати отлично понимаю, но в виду троих деток и постоянных недосыпов в последнее время стала выглядеть старше своих лет, (((
Губы рыбы• 12 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

худенькая,без форм и мускулатуры,никакое лицо

почему никакое??? хорошенькая девушка!
Любительница• 12 сентября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

да ладно)))) сколько тем смотрю, где мадамы хвастаются, что выглядят моложе. из всего водопада фоток на советчице, только пару красивых, ухоженных и наколотых теток реально выглядят моложе своих лет

остальные Женщины совершенно не критичны к себе и считают, если не макияж не делает, волосы не красит, ногти тоже)))) рост имеет 1 метр в прыжке и цилиндре, носит кеды и майки, значит априори выглядит моложе лет на 20
А поговорить?• 12 сентября 2015
Ответ дляКредитная
это значит с растерянным взглядом и некрашенными русыми волосами

Волосы можно тонировать, если красить не хотите. А взгляд - это изнутри, тут не нарисуешь...
АсобеннАя• 12 сентября 2015
Автор может вам кажется ?Хотя все возможно еще стиль одежды если вы худышка и не пользуетесь макияжом то не обязательно детское лицо у вас может просто молодо выглядите слишком .А вообще я люблю лицо с детскими чертами .Но я таких редко встречаю .Но для примера вот девушка фото
А поговорить?• 12 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
вы в 40 будете выглядеть на 25))) красьте ресницы) или будете выглядеть как накрашеная школьница?

Щас такие школьницы
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2015
Ответ дляКредитная
это не я утверждаю, а друзья мужазачем он мне это сказал. расстроилась на весь вечер

ЗавидуютЬ!!! У них наверное все крупные ’телочки’, а у вашего мужа - дюймовочка!
Да и потом, вы же не слышали КАК это было сказано, может друг как раз пытался так неловко сделать комплимент)))). Не берите в голову), главное как вас воспринимает ваш любимый мужчина, а не его друзья.))))
Соседушка• 12 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Какая красотка. Но она и правда еще ребенок.
Молчалка• 12 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Мне 33, но я одеваюсь спорт) Зашли с сыном (он в 4м классе) купить ему перед школой купить вкусняшек, а продавщица ему говорит, ты скажи сестричке пусть она тебе в кулечек положит, а я взвешу)))) Вот как приятно было)) Радуйтесь, Автор! К сожалению мы не молодеем с годами...

ну мало ли кто что говорит))))
мне в 38 консьержка новая спросила где учусь , так что не теперь ???? а морщины есть и выгляжу я далеко не на 20 ))))
Молчалка• 12 сентября 2015
Ответ дляАтаманша

на фото девушке 15-16 лет макс 18
с такими чертами лица в 30 -35 она будет выглядеть на 35
поверьте
Молчалка• 12 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница

к они

очень понравилось выражение ’ наколотые тетки выглядят моложе своих лет ’ )))))
Сладкий лимончик• 12 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
если есть то используйте по назвначению и волосы покрсьте)
каблук не хотите 12 купите 10см хотяб
и еще раз пуш ап двойной кипите сиськи торчать будут колесом никогда не скажут ребенок

Мрак. Ну и представления о красоте у вас.
Фрекен бок• 12 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик

Нет, в 40 это будет страх - сзади пионерка, спереди - пенсионерка! Есть такой типаж!
Начальник Анонимов• 12 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго

вы полновата. У меня 165см и 53кг и я считаю себя жирной!

у вас вовсе не с лишним весом проблемы
Аноним Анонимыч• 12 сентября 2015
Без фото, это просто болтовня ни о чем.
мадамГрицацуева• 12 сентября 2015
я понимаю о чем автор. куме 30 будет а она еще ребенок на вид
Малявка-козявка• 12 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

ну например
Например,стоит возле дерева пример женщины к тому же никакой
Цыпка• 12 сентября 2015
Автор, давайте фото либо закрывайте тему