Кредитная• 11 сентября 2015
Я не молодо выгляжу. я выгляжу ребенком...
а мне 25. что делать? никогда не рисовала брови, не красилась ... не красила волосы. многие воспринимают меня как сестру ребенка, которому 4. и вот новый друг мужу сказал, что я как ребенок на вид. плакать хочется. стыдно на люди выходить. как все исправить? может, создать себе проблем?
очки_ннадо• 11 сентября 2015
о, сестра. Я рыдала в свое время. Сейчас уже за 40 - радуюсь, что гены хорошие достались.
Тетя из министерства• 11 сентября 2015
обычная серая мыша таких как вы полно семья дом дети ни капли в рот ни см в попу ,блекс упите и тушь ,пуш ап купите да каблук 12 са-вый
ША все! я пришла• 11 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
и страпон!
Кредитная
• 11 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
спасибо, тушь у меня есть. и блеск тоже . каблук такой не хочу
Анонимчик• 11 сентября 2015
вы в 40 будете выглядеть на 25))) красьте ресницы) или будете выглядеть как накрашеная школьница?
Кредитная
• 11 сентября 2015
Ответ дляША все! я пришла
муж педофил значит, я бы присматривалась к нему...
ха-ха
ПоэтеСССа• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
А что Вы хотите? Пинеточки вязанные?
Кредитная
• 11 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
та я их и так крашу, но редко - лень...
Тетя из министерства• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
если есть то используйте по назвначению и волосы покрсьте)
каблук не хотите 12 купите 10см хотяб
и еще раз пуш ап двойной кипите сиськи торчать будут колесом никогда не скажут ребенок
каблук не хотите 12 купите 10см хотяб
Бабайко• 11 сентября 2015
Я парилась на работе, будучи на руководящей, тем же. Но я красилась в меру. Сейчас мне 32, наконец, воспринимают уже взрослой.
Кредитная
• 11 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А что Вы хотите? Пинеточки вязанные?
а у вас что, вечер не удался? к чему эти язвы?
Анонимчик• 11 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
каблук не хотите 12 купите 10см хотяб
будет выглядеть плохо и дешево.
Бабайко• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
та я их и так крашу, но редко - лень...
Ядь, какая лень в 25? Может, вам и морду лица лень намазать? Поплатитесь ранними морщинами.
Я шалунья• 11 сентября 2015
Мне 33, но я одеваюсь спорт) Зашли с сыном (он в 4м классе) купить ему перед школой купить вкусняшек, а продавщица ему говорит, ты скажи сестричке пусть она тебе в кулечек положит, а я взвешу)))) Вот как приятно было)) Радуйтесь, Автор! К сожалению мы не молодеем с годами...
ПоэтеСССа• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
Странно, когда женщина так пишет. Выглядите женщиной красивой и ухоженной, все иначе Вас будут воспринимать.
Кредитная
• 11 сентября 2015
Ответ дляБабайко
я в 20 думала, что в 25 будет все ок
с ребенком ходить уже стесняюсь
Анонимчик• 11 сентября 2015
Ответ дляКредитная
та я их и так крашу, но редко - лень...
и мне) но я могу себе позволить не красится, мне можно ничего не дорисовывать)
Мексиканочка• 11 сентября 2015
Ответ дляМалая еще та
Такая же проблема (((
Только мне 27
и вы давайте фото.
Тетя из министерства• 11 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
будет выглядеть плохо и дешево.
нет пуш ап выглядит прекрасно) не зря его используют миллоны женщин так же как и каблук и крашеые волосы) естественно тон в тон в случае автора она явно не из породы рижих бестий блондинок или жгучих брюнеток )а каблук это с каких пор дешевостью стал?
Анонимчик• 11 сентября 2015
Ответ дляМексиканочка
и вы давайте фото.
на себя смотрите. что это вообще за фигня такая с фотками?
Ух ты какая Я• 11 сентября 2015
Ответ дляannetta888
радуйтесь
єто же классно!!!
почему? Классно- это выглядеть дорого!
Мексиканочка• 11 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
у многих людей в голове большие тараканы. и то что они утверждают что выглядят как дети,дурь чистой воды.
Кредитная
• 11 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
каблук не хотите 12 купите 10см хотяб
это касается только лица. с фигурой все ок у меня. 57 кг, рост 167