Лень гуглить• 12 сентября 2015
В шоке с цен на ботинки и сапоги,по 3-4 тысячи(((А где вы покупаете качеств.обув
Я смотрела обувь в тц там,где всегда покупала раньше и для меня было это доступно...но сейчас цены подняли от 3-3 тысяч ботинки и сапоги....доллар на месте,почему так....не понимаю...
Не знаю где теперь затариться обувью на осень-зиму(
Сумка с непогодой• 12 сентября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Америка,Англия,Европа...
и по чем выходит?
Хочу в БАНю• 12 сентября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
и по чем выходит?
Купила на Амазоне с хорошей скидкой себе замшевые ботинки Franco Sarto,обошлись в 1300грн,маме пару месяцев назад взяли Clarks -1200...
БЦАшка• 12 сентября 2015
Ответ дляЦаца
кстати на крумине сейчас можно заказать от одной пары, +12 грн за пару, по оптовой цене+услуга посредника. Если интересно, стучите в личку.
мне эта модель оч. понравилась, но смущает то, что танкетку не ношу.
Это ж безобразие какое-то, а не сапоги.
AnnaParitskiy• 12 сентября 2015
Заходите ко мне в магазин) на днях буду выкладывать зимнюю обувь) натуральная кожа, запорожское производство, даем гарантию на обувь на сезон) цены до от 900 до 1700 грн.
Фокус-Покус• 12 сентября 2015
я ха три штуки шила на заказ себе зимние ботинки на цегейке и из отличной кожи, в прошлом году
воще люди одурели
Сигарный шланг• 12 сентября 2015
Ответ дляЦаца
я вчера получила кожаные балетки НМ за 20 евро, мега удобные.
а размер какой? и сколько см в размере? пож.
Сигарный шланг• 12 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
А какой именно производитель, не подскажите? Тоже поглядываю в сторону наших.
мида скорее всего.