66сезон666серия• 12 сентября 2015
Тонометр. Какой лучше?
Посоветуйте, пожалуйста какой тонометр лучше купить? Бюджет - 500-700 гривен. Спасибо.
Кидстаффовка• 12 сентября 2015
это очень мало(
берите японские. выбирайте по бюджету . хороший стоит дороже
Пушка заряжённая• 12 сентября 2015
Нормальный- только механика!я вам как медик говорю.
Мы уже много лет работаем тонометрами да и не только Литл доктор и дома у меня механический этой же фирмы.
На работе есть и автомат.но следить за батарейкой нужно.
Я вам серьезно говорю.не гонитесь за производителем.Чем замороченнее, тем больше врет
Губка Боб• 12 сентября 2015
смотря какие проблемы, если заболевания ССС то нужен полуавтомат, с грушей для накачки и манжетой на предплечье, если просто, для контроля, можно брать автомат на запястье, но такие точно показывают только у здоровых людей
у меня фирма микролайф, очень довольна