Наивная Хо• 12 сентября 2015
Чем вы чистите золотые украшения?
Чем вы чистите, чтобы украшение красиво блестело?
Бла бла бла• 12 сентября 2015
положите в мисочку,капните туда моющ.средство(ферри,гала),прокипятите 10 минут на медл.огне.Я зубной щеточкой потом чищу,прополоснуть и готово.Сверкают и блестят.
Солнечный день• 12 сентября 2015
любое моющее средство,каплю на полстакана воды и на ночь, утром помыла и блестит как новое
Вареный лук• 12 сентября 2015
Золото-перекись водорода + порошок или любые павы.Если есть камни-нашатырь не рекомендую
Наивная Хо
• 12 сентября 2015
Спасибо всем за ответы, пошла замачивать в фейри, так как нашатырного спирта дома нет