Я вся ваша• 12 сентября 2015
Девушки, у кого у деток проблемы с ЖКТ, что даете на завтрак перед школой и что
с собой?
Кнопкотык• 12 сентября 2015
смотря какие проблемы,есть повыш.кислотность есть пониженая.
мне овсянку давали и перепелиные яйца, чай с молоком + вчерашний хлеб с малом и сыром с собой давали те же бутерброды,которые нельзя))) и в школе ела картофельное пюре,без ничего.
если не в пик обострения,то ела всего по не многу,если обострение которые приходятся на осень-весну то по диете строго.
Я вся ваша
• 12 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
у него рефлюкс-эзофагит и эритематозная гастродуоденопатия.
Прикуси Язык• 12 сентября 2015
Утром каша+ паровая котлета или отварное/тушеное мясо(обязательно мясо).
С собой омлет в судочке, фрикадели, рыбное суфле могу дать.
Мой не стесняется, ест. Еще семя льна отвар пьет, ему нравится.