Меряю от единицы• 12 сентября 2015
Какая пара лучше?Фото.
или
Результат:
вже голосів:
63 (45.65%)
ни те ни те не нрав
49 (35.51%)
18 (13.04%)
4 (2.9%)
и те и те нрав
4 (2.9%)
посм резалт
На привозе• 12 сентября 2015
оба варианта, если вы понимаете, что это обувь в машину и на час-два, а не для постоянной носки )
Царь-Матушка• 12 сентября 2015
как по мне то они не для ниших зим, разве что по квартире ходить, если холодно
Железобетон• 12 сентября 2015
Только если вы в Европе живете... вы представляете что сними будет уже после первой грязи...?
Совбез• 12 сентября 2015
один раз купила похожие.. никогда больше не сделаю такой ошибки)) самый первый пост 100% правдив, их только в машину, я в похожих побегала просто по магазинам (2-3 часа в день) и за неделю выкинула ..