Тюрюнь_Тюнь• 22 апреля 2013
Как правильно?
Как правильно

Результат:
вже голосів:
91 (71.65%)
36 (28.35%)
Кукусик• 22 апреля 2013
Хоспади и есть же люди которые голосуют за №1. 3 человека? Ндааа.... надеюсь это не продавци обуви))
Зоя Жорівна• 22 апреля 2013
Ответ дляКукусик
да...я тоже подумала об этом...вот и покупай потом обувь....померить не знают как нормально...
Простецкая• 22 апреля 2013
едрид мадрид!!! я заказала малому сандалики вот если мне так стельку померяли как на фото 1 то я
Кукусик• 22 апреля 2013
Ответ дляTroyanE
во-во, а потом пишут что всё описано было как полагается и ссорятся до бесконечности)
Кукусик• 22 апреля 2013
Ответ дляПростецкая

ну рассмешили...и ято дальше? Пока не получили бегом к продавцу с вопросами. для подстраховки.
ИМХОля• 22 апреля 2013
Уже 8? Люди, вы чего? Ну посчитайте пальцем тыкая в экран в конце концов? Сколько блин клеточек? Ужоссссссссс
Сарафанное радио• 22 апреля 2013
Ответ дляИМХОля

Сарафанное радио• 22 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Первый правильный. Меряют от 0 , а не от еденицы!
ну где вы видели нулевой см?!
мамуля Дашули• 22 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Встречный вопрос, сколько , по-вашему, см стелька?
И.О. человека• 22 апреля 2013
Ответ дляsofikiss
и будет замер на 1 см. больше,чем на самом деле
А если по второму варианту мерять то в точке начала отсчёта будет уже 1 см, хотя ни одного мм ещё отсчитали.
И.О. человека• 22 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
ну где вы видели нулевой см?!
У меня в шкатулке лежит чудный советский сантиметр.
Люблю Поумничать• 22 апреля 2013
Запас, который на сантиметре белым полем является, никак нельзя считать. Видно невооруженным глазом, что он более 1 см. Отсчет идет от первой риски, которая над единичкой находится, там же и начинается отсчет миллиметров
И.О. человека• 22 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули
12,5см
Сарафанное радио• 22 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
так пусть себе и лежит!Другой купите-если раритет не хотите портить обрезанием!
Смешнюча• 22 апреля 2013
Вы линейкой на бумаге отрезок в два сантиметра от единицы рисовать будете или от нуля?
Почему на сантиметровой ленте должно быть иначе? Верен первый вариант, т.к. за насечкой 1 идут уже 1 см 1мм, 1см2мм и т.д. до 2 см.
Кукусик• 22 апреля 2013
АЛЁ!! СТОП!!! первая красная полосочка это и есть ’0’. Так что вариант №2 правильный!!! Автор. закрывайте тему не издевайтесь!!!
ИМХОля• 22 апреля 2013
Давайте теперь голосовать сколько см стелька? Если у всех 13, вздыхаем с облегчением
И.О. человека• 22 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Так он правильнее китайских сантиметров и никто его резать не будет.
Смешнюча• 22 апреля 2013
Ответ дляMashasha
Девочки, ну не смешите, с какого нуля. У меня в сантиметровой ленте вообще нуля нет, и в рулетке его нет.
А рост тоже с нуля измеряют?
Конечно. А когда Вы линейкой меряете, в ней тоже нуля нет? От нуля до 1 аж 10 мм, между прочим. Или линейкой какие-то другие замеры, в ней другие сантиметры, да?
’первая красная полосочка это и есть ’0’.’
Первая красная полосочка -10 мм - 1 см.
такое впечатление, что в школе все прогуливали черчение ;)
Первая красная полосочка -10 мм - 1 см.