Смячиком• 12 сентября 2015
Как уехать в штаты и там остаться?
Я мч. Хочу уехать в штаты и там остаться на пмж. Есть обычная туристическая виза на 10 лет.Хочу послушать экспертов.
Пьяная вишня• 12 сентября 2015
тут??? эксперты? с такой соображалкой вы долго в штатах не протянете))
Зам Ам• 12 сентября 2015
Ответ дляПьяная вишня
Та легко!• 12 сентября 2015
Как все, которые таким образом приехали, не вы первая, не вы последняя)
Желательно при себе иметь сумму денег, на первое время и на адвоката, ну и хоть каких-то знакомых, которые помогут на первоначальном этапе. Вся дальнейшая жизнь, хорошая, или не очень, будет целиком зависить от вас!)
Смячиком
• 12 сентября 2015
Ответ дляТа легко!
да, я знаю, деньги есть, буду искать адвоката, чтобы сделать ИНН, чтоб легально работать.
Смячиком
• 12 сентября 2015
Ответ дляПьяная вишня
я спрашиваю у всеобщеразвитых людей, не у вас! Идите туда где сплетни, интриги и расследования. На большее ума вам видимо не хватает.
Та легко!• 12 сентября 2015
Ответ дляСмячиком
Ну вот и прекрасно)Welcome!)
Пьяная вишня• 12 сентября 2015
Ответ дляСмячиком
у меня хватает ума поржать над вами
Копуша• 12 сентября 2015
в контейнере ))) получаете нужную там профессию, едете по рабочей визе и уже по обстоятельствам.
МинерАлочка• 12 сентября 2015
Да здесь половина таких, которые не отказались бы уехать из страны. Да вот только не за что, вот в чем вопрос. Вам, автор, повезло больше, вы смогли хоть денег накопить. А с деньгами везде можно устроиться. Уезжайте, вернуться всегда сможете, если не понравится.
Японский Городовой• 12 сентября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
я мч -єто что? я молодой человек?
Я думаю да.