Алиса в стране Советчица• 22 апреля 2013

Делать ли фотоомоложение?

Добрый день. Мне 36 лет. Узнала о такой процедуре, как фотоомоложение. Хотелось бы попробовать, но как то сташновато.Может кто делал? Ваше мнение мне бы хотелось прочесть. Спасибо большое !
Выручалка• 22 апреля 2013
Не занимайтесь ерундой.
автор Алиса в стране Советчица • 22 апреля 2013
Ответ дляВыручалка
Не занимайтесь ерундой.
А почему ерундой? Ведь хочется быть немного моложе. Отражение в зеркале не оч. радует:(
Выручалка• 22 апреля 2013
Вы верите что это поможет...
Усатая полосатая• 23 апреля 2013
я делала фотоепиляцию так ожоги пооставляли-долго лечила
автор Алиса в стране Советчица • 23 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Вот это(хотя и не только) меня и пугает.
Усатая полосатая• 24 апреля 2013
делала ок 15 раз и на последнем спалили кожу наверно поменяли лампы-результата нет никакого (Слава Богу что ожоги вылечила)
Усатая полосатая• 24 апреля 2013
пришлось потом лазерную эпиляцию делать- отлично
автор Алиса в стране Советчица • 24 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Простите, я Вас не поняла. Вы несколько раз делали фотоомоложение?