Файна дівка• сегодня в 05:24

Почему на конкурсах красоты, нет этих больших губ?

И имплантов груди нет, тоже, шо Бог дал.
Наша Мисс Украина, какая она хорошенькая! На конкурс Мисс Мира готовится.
PORKA• сегодня в 05:28
Как нет? Гляньте фото участниц мисс вселенная этого года хотя бы.
автор Файна дівка • сегодня в 05:29
Ответ дляPORKA
Я смотрела участниц мисс мира. Все нормальные, свои и губы, и грудь своя.
PORKA• сегодня в 05:31
Ответ дляФайна дівка
Такие же свои, как у этой на фото? Ну-ну
автор Файна дівка • сегодня в 05:35
Ответ дляPORKA
У неё свои губы.
PORKA• сегодня в 05:36
Глянула участниц. Коротко. Вы плохо смотрели. Даже у победительницы сделан нос. Или вас только губы интересуют?
автор Файна дівка • сегодня в 05:39
Ответ дляPORKA
Я нашла только одну мисску, с ’утиными губами’, мисс Тайланд.
Крошка Енот• сегодня в 05:47
Симпатичная девочка. Но поза... Как будто посикать в море присела
Бабуся мороз• сегодня в 05:52
Не знаю, как сейчас, но раньше не допускались участницы с пластикой и имплантами. Понятно, что глаза тоже закрывали периодически. Но сейчас кажется на это смотрят более лояльно или изменились правила.
Захекалася читать• сегодня в 05:55
Все сделано, просто аккуратно и дорого, но изменения на лицо
фрау Гітта• сегодня в 06:06
В неї губи підколоті, ринопластика, видалені крики Біша, геніопластика(подовження підборіддя), підтяжка 2/3 обличчя
Скорая помощь• сегодня в 06:32
Ответ дляфрау Гітта
Їй 18 років. Яка підтяжка))
Закусенец• сегодня в 06:36
вот фото ее лица крупным планом. тут уже сделано переделано все что можно
Скорая помощь• сегодня в 06:36
Ответ дляФайна дівка
https://missukraine.ua/storage/assets/files/pravil...

Ось правила
Нічого про пластику не сказано
Зайканалужайке• сегодня в 06:43
Ответ дляЗакусенец
Губы бантиком, нос сделан, ботокс, скулы)))
Натуральная 100%🤣
И ей 18 лет??
Закусенец• сегодня в 06:46
Ответ дляЗайканалужайке
Натуральная 100%🤣
И ей 18 лет??
насчет 18 тоже удивилась и пошла искать инфо. думала ей 30 где-то
фрау Гітта• сегодня в 07:30
Ответ дляСкорая помощь
Їй 18 років. Яка підтяжка))
На ній макіяж і фотошоп, тому важко точно сказати.
В неї лице здалось натягнутим, тому й подумала за підтяжку🤔
фрау Гітта• сегодня в 07:29
Ответ дляЗакусенец
Я теж здивувалась, тут стільки пластики і звідки тільки в неї такі гроші, або батьки багаті, або ще до повноліття папіки🫠
Не гоню• сегодня в 07:40
Ответ дляЗакусенец
Страховисько(
Цветочница• сегодня в 07:50
Как по мне то такие конкурсы должны проводиться среди натуральных красоток отдельно и среди работ хирургов отдельно.
Украиночка• сегодня в 08:28
Ответ дляЗакусенец
Красавица, Господи прости