Рябушка Ку• 12 сентября 2015

а вы тратите или откладываете деньги?

вот в основном как вы поступаете?
к примеру, купите себе вторую пару сапог или отложите?
к примеру, вам подарили 100, 200, 500 дол. потратите или отложите?
и тд
Результат:
вже голосів: 89
46 (51.69%) я транжира
43 (48.31%) откладываю
Ду да ду да ду• 12 сентября 2015
А где вариант:откладываю, но при этом покупаю?

Японский Городовой• 12 сентября 2015
я транжира, не умею откладывать, ели и отложу то спущу на какой то хлам
автор Рябушка Ку • 12 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

50/50?
что-то не учла) точно)
автор Рябушка Ку • 12 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

а на что спускаете? на очередную помаду, шмотку и тд?
Пугачиха• 12 сентября 2015
Откладываем и покупаем одновременно.
Воленс-неволенс• 12 сентября 2015
50\50)
На иголках• 12 сентября 2015
в оброте
Солнечная Танечка• 12 сентября 2015
я транжира)) но в последнее время нашла стимул собирать ’чтобы побольше было в копилочке’, а так, если чего сильно захочу - то рука сама тянется в ’копилочку’, ничего поделать с этим не могу)
Душка-свекровь)))• 12 сентября 2015
У меня всегда должен быть запас тысяч 100.Иначе чувсвую себя плохо.Не люблю одалживать

Почемучечка• 12 сентября 2015
доллары не трачу, гривны под ноль
Трусы с капюшоном• 12 сентября 2015
Покупаю только ТО, что действительно нужно. Захламляться ненавижу, как и одалживать. Откладываю деньги. Сейчас выгодные цены на недвигу (через год уже не будет таких). Собираю на 1комн в Киеве под сдачу.
неДоПриличий• 12 сентября 2015
если это необходимая покупка - трачу (дочь подросла и я с 0 одевала ее в школу, купила заново все), если можно обойтись, экономлю.
Ниф_ниф• 12 сентября 2015
Живем очень скромно, лишнего не тратим. Заработки шестизначные. Идеи ’спустить деньги’ никогда даже в голову не приходят, особенно на шмотки.
автор Рябушка Ку • 12 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф

а на что вы тогда деньги откладываете?
Ниф_ниф• 12 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку

а на что вы тогда деньги откладываете?

Недвижимость, образование, достойный отдых, хорошее медобслуживание, нормальное питание.
Зам Ам• 12 сентября 2015
а где ответ: трачу то что раньше отложила))))
сейчас не работаю, корона на голове))) умею работать но хочу нормальную зарплату)) так что трачу у.е)))
Зам Ам• 12 сентября 2015
Ха-ха была и зам начальника и и.о. начальника)))
админам респект))) за ники