Настя Снежок Воля• 12 сентября 2015
Тело просит а мозг против.
У кого- нибудь было такое? Что решили в итоге.
Каждую ночь снится беременность, роды младенцы, просто физически ощущая что организм созрел и требует беременности. Я даже как назло начала забывать про ок! Но небезопасного секса не допускаю.
Но здравый рассудок отказывается от такой перспективы. Короче такое получается противостояние ума и сердца.
Возраст 32 , ребенок уже есть 10 лет
Настя Снежок Воля
• 12 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
у меня тоже так было, родила с разницей 10 лет
тяжело было?
И.О. человека• 12 сентября 2015
Вы просто мысль о беременности засадили уже на уровень подсознания, вот оно Вам и возвращает эту ’проблему’ в снах. Думаю, стоит расслабиться ... Решение, похоже, вы уже приняли
Жирафовое варьенье• 12 сентября 2015
обсудите с мужем, если оба будете готовы на второго-то лучше сейчас, в 32. А не в 36, как я проснулась, почти хочу, чтобы случайно получилось, специально не решусь конечно
Настя Снежок Воля
• 12 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
нет) я вообще об этом не думала, решила ранее что года через 3. Пока решила подождать 2 года но сомневаюсь, если тело шлет такие посылы может не спроста? Тем более один яичник всего.
Настя Снежок Воля
• 12 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
он не против но и не настаивает. Мне очень страшно решится самой, если бы он хотя бы настаивал а так главное мое решение
Зашла на 5минут• 13 сентября 2015
Мы тоже откладывали этот план - и получилась разница в почти 14 лет - дооткладывались
не могли год забеременнеть когда решились уже, теперь вот ждем)))
такая же параноя была как и у вас , автор, и снилось и виделось)))
ЗабежАЛОЧКА• 13 сентября 2015
таже песня.но я его добила,много обсуждали этот вопрос.я и сама боюсь и он боится,чего не знаем.оба понимаем что надо сестру малой.и трусим.
Дама с собачкой• 18 сентября 2015
У меня тоже сейчас такое, не снится, но в голове младенцы ))). Мне 38 и есть уже двое. Да и здоровье не то, но так хочется все опять повторить