Ловлю капці• 28 февраля в 18:12

Какое для вас оптимальное время года чтобы родить?

Первую дочь родила зимой, специально так запланировала, чтобы летом не "лазить" с животом по жаре, на поздних сроках. Мне кажется это очень тяжело, и я не переношу жару.
Сейчас с мужем разговаривали, когда будем планировать вторую беременность и он хочет, чтобы я родила на лето. Чтобы был лев, как он, а у меня есть большие сомнения
Патріотка з дивану• 28 февраля в 18:12
Весна! Так и родила
Патріотка з дивану• 28 февраля в 18:13
А как можно планировать знак зодиака, если нормально родить на 38 и 42 неделе? Месяц разница!
Тримбулька• 28 февраля в 18:15
В августе родила, жару не люблю, но мне было тяжелее с животом зимой по гололеду
Алина-1240• 28 февраля в 18:16
Нет такого🥲🤭🤗. Рожу в следующей жизни, когда стану кошкой
ХуАнита• 28 февраля в 18:16
Зима. Идеальное время. Беременность наступает весной, все фрукты, ягоды растут и все доступно. Не тепличное, не привозное, а все настоящее. Вот наелась витаминов за беременность и можно рожать спокойно)
автор Ловлю капці • 28 февраля в 18:17
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну, муж может фантазировать о чем-угодно, но лично мне не принципиально какой будет знак зодиака, меня интересует как я отхожу последние сроки беременности. Что-то мне кажется, что летом это тяжеловато
Запароленое одеяло• 28 февраля в 18:17
Осень( родила в октябре).Наоборот, для меня отлично летом ходить, минимум одежды, нет снега, гололёда
ХуАнита• 28 февраля в 18:17
Ответ дляЛовлю капці
Вы наверное очень молоденькие с мужем)
Глас_Народа• 28 февраля в 18:21
Восени зручно народжувати.
Але потім дні народження святкувати дітям не так цікаво.
Рву и мечу• 28 февраля в 18:38
Я сина народила 27 лютого. Це треш, взуття нове купляла, бо ноги отікали так, що треба було нові, всі ті штани, лосіни на животі чухались, кучу одягу купляла, ожеледиця, переболіла пневмонією на 7 міс, ходити здавати аналізи кожних 2 тижні, в тому зимовому одязі стає дурно в тих лабараторіях, як зайду з вулиці у магазин- все, триндець, погано стає. Літом краса, шльопануі, майка, шорти, сарафан, а то куча одягу осіннього, зимового, я б краще у вересні народила
Эскиз бесконечности• 28 февраля в 18:39
Рожала в мае и сентябре. В мае лучше)
Трахтибидох• 28 февраля в 18:39
Ответ дляАлина-1240
В подвале?
Фиона Шрековна• 28 февраля в 18:46
Ответ дляПатріотка з дивану
Весна! Так и родила
Апрель/май.
Но я родила в июне и августе)) тоже норм, но дети расстраиваются, что на их дни рождения никого нет в городе из их друзей
МЧСница• 28 февраля в 19:14
я народила 10,06 - ідеально як на мене на початку літа. Взимку рохи було важкувато ходить по льоду, дуже сильно впала, побилась. А от для дитини було чудово, на початок холодів вже підріс, було легше
Ласунка• 28 февраля в 19:34
Ответ дляПатріотка з дивану
Виявляється можна. Знаю про випадок, коли жінка домовилася про передчасний кесарів розтин з якимсь хірургом - саме через знак зодіаку. Більшість лікарів відмовилися, але один таки погодився
Кто крайний?• 28 февраля в 19:36
Я літня, обожнюю літо, дитину хотіла народити з середини червня до середини вересня, все по плану , донька народилась в серпні.
Маргарита и Мастер• 28 февраля в 20:09
В мае - тельцы добрые и спокойные. Главное не рожайте в мир Скорпионов. Секситесь где-то в начале сентября или в августе, пожалуйста.
Сумчатая кошка• 28 февраля в 21:48
Ответ дляМаргарита и Мастер
А чем скорпионы не угодили? Целеустремлённые, умеют добиваться своего, со всеми находят общий язык
Если шо я рыбы))
Залетна Я тут• 28 февраля в 22:37
Краще народжувати в кінці зими, початок літа, щоб дитина до наступної зими підросла.Щоб не лякала вже так холоднеча, відсутність опалення, світла, води.