Я такое• 12 сентября 2015

Поделитесь фото выписки из роддома

Поделитесь фото выписки из роддома. Случайно наткнулась на наше фото выписки и стало интересно как это было у других.
ТаПрямТам• 12 сентября 2015
В мене нема фото.

Лиса Патрикевна• 12 сентября 2015
так свое давайте для начала
Топтунша• 12 сентября 2015
Сомневаюсь, что все здесь начнут показывать себя и своих самых близких, в том числе новорожденного.
Что-то не спится• 12 сентября 2015
Мне было 19, я была в ’модных’ кедах с разноцветными шнурками, было холодно, мне принесли букет из 5 гвоздик. Я эти фото никому не покажу )
БеллаДонна• 12 сентября 2015
Ответ дляТоптунша

+1) А еще я себе там не нравлюсь - уставшая, с отеками, невыспанная, перенервничала (в день выписки 2 врача сколотили аврал, пришлось 2 часа ждать пока сдадим доп. анализы и еще 4 часа ждать результаты...) Домой попали ближе к вечеру.
автор Я такое • 12 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Почему?? Это ж хорошо, что есть что вспомнить и посмеяться над этим, когда все прошло и наладилось
Железная тетя• 12 сентября 2015
Автор,я на фото,после 7 дней роддома распугаю всех советчиц
автор Я такое • 12 сентября 2015
Ладно, я начну.
Мне просто любопытно, есть ли здесь те, кто нравится себе на фото выписки-после родов. Я как-то заранее мысленно подготовилась к этому дню, еще за лет 5 до выписки, но все равно угодить самой себе не получилось, потому как не ожидала, что расплывусь в размерах)) Розовая сумка ни к селу ни к городу,но на тот момент это было не так важно.
Попипиповна• 12 сентября 2015
ни за что и нокогда! Отекшая после окситоцина, не успела помыть голову, кошмар полный, я те фотки заныкала и никому не показываю А вот , где масечка моя одна на фотке - это няшка

Попипиповна• 12 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
фото
Удалено администрацией...
Попипиповна• 12 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Ладно, я начну.

Так вы тут просто модель!
автор Я такое • 12 сентября 2015
Ответ дляПопипиповна

Так вы тут просто модель!

Это иллюзия
БеллаДонна• 12 сентября 2015
Ответ дляПопипиповна
Отеки от окситоцина? Я все никак не могла понять, что у меня с лицом. Как будто я не ребенка рожала, а ’синячила’ несколько месяцев подряд
Железная тетя• 12 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Ладно, я начну.
Автор
Попипиповна• 12 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна

я тоже это потом узнала ))) И тоже удивлялась, что со мной?!
юльчик1984• 12 сентября 2015
в мене тільки такі є
Шиворот Навыворот• 12 сентября 2015
Ответ дляюльчик1984
в мене тільки такі є
Печальки.нет• 12 сентября 2015
Ответ дляюльчик1984
в мене тільки такі є
Железная тетя• 13 сентября 2015
Ответ дляюльчик1984
в мене тільки такі є