Самохвалова• 12 сентября 2015
посоветуйте воду в баклажках для школы! Киев!!
Девчоночки! Решили воду покупать в класс. Бутли (без охлаждения и нагрева), на подставке. Что по чём сейчас? Какая вода хорошая деткам? Сколько подставка стоит? И сколько класс выпивает в месяц? У кого опыт есть? Нас 20 чел.
Спасибо!!!
Аннуитет• 12 сентября 2015
домой берем ’Хвиля здоров´я’ цена 70 грн за 2 бутля. Помпу купили разово за 50 грн.
Кнопкотык• 12 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
кодацкая вода. по показаниям самая чистая в Киеве.
- одна из самых грязных
Неугомонная• 12 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
- одна из самых грязных
мы перед тем как покупать школьникам своим воду здавали в лабораторию образцы воды, и даже в лаборатории(хоть они и не знали какая там вода ) сразу посоветовали кодацкую. откуда у вас такие данные?
Кнопкотык• 12 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
от тех кто ее развозит,
два года как отказались от нее.
Они даже бутыли не стерилизуют.
Неугомонная• 12 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
от тех кто ее развозит,
два года как отказались от нее.
Они даже бутыли не стерилизуют.
вам наверное соврали . но бутыли сами стерелизуем ( у них и таблетки спец продаются ) , а по очереди родители привозят воду.
Кнопкотык• 13 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Так Вы сами стерелизуете и сами заливаете воду на их точках.
А мы сдавали на обмен бутыли.
Недобросовестные представители компании- вот таким образом заливают воду без стерилизации бутылей и развозят по клиентам. Чего там только не плавало.
Вода - это якобы отфильтрованная вода с Киевских труб. Качество фильтрации очень низкое.