Маруська Му• 13 сентября 2015

ребёнок бегал, дурачился, играл, а сел кушать говорит лимфоузел болит

под ушком, только когда кушает или нажимает. а так не беспокоит. Что это может быть? хммм, сижу и думаю к какому врачу везти в воскресенье показывать его
ХдеЯсь?• 13 сентября 2015
а лимфоузел где ли много по телу

автор Маруська Му • 13 сентября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
а лимфоузел где ли много по телу
под ухом. вот опять только что показал, что болит((
ХдеЯсь?• 13 сентября 2015
к лору
автор Маруська Му • 13 сентября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
к лору
ну вот только переболели((
Плету интриги• 13 сентября 2015
к лору
Гумно• 13 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
ну вот только переболели((

Вы переболели? Дайте лимфомиозот и антигистаминное,посмотрите,что будет
автор Маруська Му • 13 сентября 2015
Ответ дляГумно

звонила в скорую у нас нигде не принимают лоры сегодня(

Bestseller1• 13 сентября 2015
Не надо никакой скорой, это обычный лифоденит. В большинстве случаев проходит сам, даже если вообще никак не лечить, через несколько дней. Завтра можете проконсультироваться у ЛОРа, если нет отита, вас направят к педиатру, он выпишет анализ крови+формула. Анализ покажет нет ли гноя. Если нет, педиатр пропишет имуноукрепляющее, витамины и сухое тепло на лимфоузел. Буря в стакане воды, у некоторых детей это часто случается, как обычная простуда или отит. Все пройдет, не волнуйтесь.
автор Маруська Му • 13 сентября 2015
Ответ дляBestseller1
спасибо большое.вот покушал, как нивчём не бывало) опять ганяте
Bestseller1• 13 сентября 2015
Не за что, у моей такое недавно было. Это реакция организма на ослабленный иммунитет после болезни. Поправляйтесь!
Кошка Мурка• 13 сентября 2015
вероятно воспаление внутреннего уха (отит), а не лимфоузел.
к ЛОРу!