Молчавочка• 22 апреля 2013

Дівчата, ніколи не замовляйте у цієї людини

лЮДИНА ЗАПЕВНЯЛА ЩО ТУФЛІ НА КАРТИНЦІ ТАКІ Ж САМІ,ЩО ФОТО ЦЕ В РЕАЛІ..Я ДУРА ПОВІРИЛА...НЕРВИ СВОЇ СПОРТИЛА...ПОКИ ВОНА ЇХ ВИСЛАЛА..
КОЛИ ПРИЙШЛИ..ПРОСТО БУЛА В ШОЦІ...ВОНИ ВСІ ПОЦАРАПАНІ!ПОВНІСТЮ РІЗНІ!БЕЗ РЕМІНЧИК!Я В ШОЦІ!ЛЮДИНА ГРОШЕЙ ПОВЕРТАТИ НЕ ХОЧЕ!....ЩО ТЕПЕР РОБИТИ!НЕВЖЕ ЦЕ БАЧУ ЛИШЕ Я !ЩО ТУФЛІ РІЗНІ!АДЖЕ ПРОДАВЕЦЬ МЕНІ КАЗАВ ЩО ЦЕ ФОТО В РЕАЛІ(((

ОСЬ КАРТИНКА

А ОСЬ ЩО МЕНІ ПРИЙШЛО..

ОСЬ КАРТА КУДИ ГРОШІ СКИДАЛИСЬ  4405 8850 1917 8398. Коваленко
Маргарита.

І СТОРІНКА В КОНТАКТІ
http://vk.com/id143622419

Мона Лиза• 22 апреля 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
хай повідкриваються аноніми злі!мені написала щоб я відкрилась що я обманюю!ось-я відкрилась!мені ховати нема що!а ви всі сидите за масками-і смієтесь над чужим горем!
каким горем? вы что квартиру купили и вас кинули? еще раз повтор - если нет мозгов, купить правильно в интернете, чего жалуетесь, и еще далеко не факт, что реально вас обманули. покажите объявление о продаже, может там написано, что они порепаные, или стоят 5 грн за штуку. а так только балобольство.

автор Молчавочка • 22 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
дякую за підтримку!до побачення!
ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
ціна 250 грн,через те я і повелась!я перепитувала кучу раз про те чи дійсно одні і ті ж самі туфлі,чому ціна така невелика...в мене переписка,чек про оплату!я буду стояти на своєму!
да, к сожалению,по такой цене мог быть только Китай. Если есть переписка, можете попробавать жаловаться. Я не знаю, правда как там ВК, я там не зарег.
УраганнаЯ• 22 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
За что? Видела что брала? Не захотела наложкой - ее проблема. Тем более, мы не знаем за сколько она их взяла. Может вопрос в 5 грн!?
Да, видела, красивенькое фото, выставленное продавцом.
Откровенное кидалово, каких свет не видел.
автор Молчавочка • 22 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну слушайте, автор, вы прям так вдруг решили, что тут клЮб сочувствующих и всем помогающих
прям все должны открыться и помочь ???
та люди гнилі..я знаю...їм весело..коли людині погано..
автор Молчавочка • 22 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
в мене є все..і переписка..я маю що доказати
Мона Лиза• 22 апреля 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
стойте, еще и в суд сходите) ну вы даете. как можно купить гавно, а потом возмущаться? не было мыслей, что за 250 грн можно купить в секонде какашки, а не туфли из-за границы?
ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
А не хотите написать не анонимно?) Чувствуется душок продавца. Или Вы тоже таким торгуете?
Все адекватно пишут, только Вы на автора нападаете с довольно глупыми домыслами. Чего попку рвете?
пАд стАлом
Кима_кепка• 22 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
а что поддерживать? если нет ума, то надо всем безумным прибежать и начать ее жалеть?

- почему нельзя было заказать наложенным?
- открыть и при осмотре отказаться от оплаты

потому что нет ума. нет ума - в чем жалоба?
При чём здесь нет ума? Хорошо кого не кидали ни разу. Автор предупреждает, какие бывают продавцы

автор Молчавочка • 22 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
а ви ще тут??я думала ви вже пішли комусь іншому сторінку обсирати..будь ласка..не коментуйте мого посту..анонімно!
УраганнаЯ• 22 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
Девочки, правда, ну зачем на человека напали?
На месте Автора может быть любая из нас. Ведь от таких покупок никто не застрахован.
автор Молчавочка • 22 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Автор,это ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-111157
так
УраганнаЯ• 22 апреля 2013
Или все такие умные, только наложкой покупаете???
автор Молчавочка • 22 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
пАд стАлом
до побаченя вам!гнилий анонім!
автор Молчавочка • 22 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
так..це тільки я одна тут лох!всі у нас мудрі!
Мона Лиза• 22 апреля 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
если вы правы, обратитесь в суд в порядке гражданского судопроизводства с иском, вам возместят ущерб.
и так я и не увидела объявление продавца. там могло быть написано, что это вообще брак.
как можно расценивать ситуацию однобоко? она будет жаловатся и что? почему нельзя пригласить сюда продавца? кто то это сделал? или просто можно ее грязью пообливать и забыть?

мне плевать на то кто попал. мое мнение простое: купила гавно за дешево - сама виновата.
хочешь рассказать, пиши по существу, приглашай сюда вторую сторону, показывай объявление. верить на слово? не те времена...

таких девочек масса, на адвего пасутся, ждут заказ на облить гавном конкурента за 2 бакса.
snejja• 22 апреля 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
ну попытка не пытка, пробуйте
удачи!
автор Молчавочка • 22 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза

дякуюююю...ще раз вам кажу..до побачення..
Дайте подуться• 22 апреля 2013
какие же все злые....фу...прям умные ну все...как на помойке грязь льете на человека......

Мона Лиза• 22 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией
Мона Лиза• 22 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
а нет мслей, что ТС льет грязь на продавца? мне плевать кто она, но ведь нет фактов. только слова какой-то девушки и надо им верить? с чего бы это?
ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза

продавец возможно вообще не зарег на Стаффе? может для начала, стоит прочитать первый пост Автора. или если вы такой ярый борец за справедливость, напишите продавцу на страницу в ВК и предложите ей зарег на Стаффе и все вам объяснить
Простоваля• 22 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Так тут только одна Мона Лиза гадости пишет. Она сегодня одна замещает всех противных анонимов. Гадит и гадит.... Вот и создается впечатление что все против автора.
УраганнаЯ• 22 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией
Боевая• 22 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией
Уважаемая, Мона Лиза! Как Вам не стыдно такое писать.