Показушница• 13 сентября 2015

Цирк. Кто был недавно в цирке, подскажите, где хорошо видно?

Добрый день!

Кто был недавно в цирке, подскажите, где хорошо видно само представление и не очень громко звучит оркестр? Какой сектор и ряд брать?

Gemma• 13 сентября 2015
в киевском цирке?
4 и 5 сектор
Праздничный сервиз• 13 сентября 2015
напротив выхода сектора--всегда берем 16 ряд последний--высоко и все видно,нет дурных ароматов
Жена миллионера• 13 сентября 2015
1 или 8 сектор
автор Показушница • 13 сентября 2015
всем спасибо!
slobodyan_l• 13 сентября 2015
Видно везде одинаково, были в 10 ряду, все отлично видно, и на голову крокодила не клали.