Показушница• 13 сентября 2015
Цирк. Кто был недавно в цирке, подскажите, где хорошо видно?
Добрый день!
Кто был недавно в цирке, подскажите, где хорошо видно само представление и не очень громко звучит оркестр? Какой сектор и ряд брать?
Праздничный сервиз• 13 сентября 2015
напротив выхода сектора--всегда берем 16 ряд последний--высоко и все видно,нет дурных ароматов
slobodyan_l• 13 сентября 2015
Видно везде одинаково, были в 10 ряду, все отлично видно, и на голову крокодила не клали.