Оч@ров@Шк@• 13 сентября 2015

кому сегодня на пьянку ?)

кроме нас)
жар-птица Нюра• 13 сентября 2015
И.....?

ТелаЧьи нежноСти• 13 сентября 2015
вчера была:)))
автор Оч@ров@Шк@ • 13 сентября 2015
5 лет назад в понедельник обвенчались с мужем.и поженились. за 5 лет-2 детей.своя квартира. все (
Семена рукколы• 13 сентября 2015
грустненько как то Вы все рассказали

может не ждите... открывайте бутылочку - настроение и поднимется)))
автор Оч@ров@Шк@ • 13 сентября 2015
Ответ дляСемена рукколы
грустненько как то Вы все рассказали

муж с утра приводом Шампань розы..но на вечер заказан столик. Уже сижу в парикмахерской)
Зашла на 5минут• 13 сентября 2015
А мы с товарищем идем пиво пить и на жизнь друг другу жаловаться
Ненька наша• 13 сентября 2015
Ну если по чуть-чуть то можно,а так алкоголь позволяю пятницу,субботу,мне в понедельник перегар не нужен.