Чучело сосны• 13 сентября 2015
Посоветуйте Ваш любимый мультик для семейного просмотра?
деткам 6 и 4 и мы с мужем.
А какой Ваш любимый семейный мультик?
Чучело сосны
• 13 сентября 2015
Ответ дляKaterionOK
Аниме ’мой сосед Тоторо’
ой это наш с мужем любимый, но боюсь младшая не потянет пока (
сладкий_ноябрь• 13 сентября 2015
А еще хранитель снов... Думаю даде взрослые не останутся равнодушными..
missiszinch• 13 сентября 2015
Рататуй, Холодное сердце, Город героев, гадкий я (обе части), Чарли и шоколадная фабрика (но это фильм)
Бочка порохУ• 13 сентября 2015
Братец медвежонок или любой Диснея Золушка Спящая красавица Русалочка Тачки
сладкий_ноябрь• 13 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
сейчас ’дом’ каждый день смотрим)))
Так и называется? Дом?
Детсадовский полицейский• 13 сентября 2015
Мы купили зоопарк - кино,супер
Мульты
Легенды ночных стражей
Семейка Крудс
Ходячий замок
Мульты
Легенды ночных стражей
Семейка Крудс
Ходячий замок
KaterionOK• 13 сентября 2015
Ответ дляБалаболка
есть еще ’ведьмина служба доставки’ от єтой же киностудии. У меня старшей дочке 3 года - она смотрит, но конечно же не все понимает.
Ответ длясладкий_ноябрь
Так и называется? Дом?
Да,прикольный мульт!
Чукча Мукча• 13 сентября 2015
Ответ дляБалаболка
тоторо у меня дети 2г и 4г смотрят, не все пониимают но смотрят от и до( и некоторые другие анимешки-полнометражки и сериалы, хотя они не детские а для подростков и дальше)
Дом
Головоломка
Гадкий я
Волли
Астерикс и Обеликс(детям больше всего нравится про клеопатру)
Скуби-ду, полнометражки( это любят папа и старшая)
да и много других полнометражных м ф смотрим семьей, сериалы как-то надоели
Дом
Головоломка
Гадкий я
Волли
Профессиональная косметика напр• 13 сентября 2015
шрек)
корпорация монстров
мулан -классный мультик!
корпорация монстров
мулан -классный мультик!