Светка-пипетка• 13 сентября 2015
Где онлайн можно начертить гардеробную?
Помогите, нужно срочно. А я даже не представляю как это все будет выглядеть.
Светка-пипетка
• 13 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
Я на бумажке в клеточку чертила)
Вы уже знаете, что там будет?
я тоже с бумажкой сижу и сантиметром бегаю замеряю. Но я не могу понять как оно вживую выглядит. Например, если справа я хочу штангу где будет одежда на вешалках, то сколько см мне на эту штангу нужно оставить? Сантиметров 60? И потом полки? Уже мозг кипит
Ответ дляСветка-пипетка
идеально не нарисуете. нужно учитывать толщину ДСП, когда в программе рисуется гардеробная, считается все в мм. Вы можете замерять проем, а дальше просто схематический рисунок, мастер Вам сам схему составит, с учетом пожеланий
к.Буланова• 13 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
В глубину или длину?
Главное не как выглядит, а функциональность. На рисунке этого не увидишь, к сожалению.
Ответ дляСветка-пипетка
зависит от того, какую одежду туда повесите - длинные пальто и платья или короткие куртки и блузки. Оптимально делать 2-3 штанги - для длинных вещей и для коротких. А если любите все погладить и развесить, то еще больше штанг и меньше полок.
Лучше всего - набросать свое виденье всего, а потом вместе с дизайнером проработать, учитывая его советы.
Может, пригодится - удобные аксессуары, но стоят недешево+визуальные идеи по размещению: