Вкаблучках• 13 сентября 2015
Что это за фигня в мясе?!?!?!?!!!!!!!!
Купили кусок говядины в метро. Режу и вижу эту мерзость! Что это может быть???? Кто знает? Оно мягкое!!!
Вкаблучках
• 13 сентября 2015
девочки, какие на фиг хрящи? я в мясе разбираюсь. но такое впервые!!!
Гопница-Советчица• 13 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
Ну так будете его есть или нет? Не томите! Какое на вкус это нечто?
Накормите свекровь.
Чупокабра• 13 сентября 2015
Это абсцесс, говорю как ветврач. На мясокомбинатах их просто вырезают, и отправляют мясо дальше, если Вы не брезгливая, можете вырезать и готовить мясо дальше, вреда оно не принесёт, если вы не брезгливая конечно))
Вкаблучках
• 13 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
воспаление? оно желтенькое и как слизняк... тыкала только ножом. по ходу круглое
Вкаблучках
• 13 сентября 2015
Ответ дляKseny002
. В центре имеется колечко мозговой косточки и, непременно, сам костный мозг.
Вкаблучках
• 13 сентября 2015
Ответ дляKseny002
Автор, почитайте в интернете, вбиваете то что я написала, и смотрите фото и что это такое.
там не кости!!! мягкий шарик! ну какой костный мозГ?
Чупокабра• 13 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
Жолтенькое это гной, вырежте ножом, промойте, и готовте дальше, хотя после моих слов, мне кажется что есть Вы его уже не будете
Вкаблучках
• 13 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
поняла уже...да, похоже на то
фу
спасибо!
Плюшевая дыба• 13 сентября 2015
Я не знаю как оно называется,но видела в мясе бывает.ничего страшного.
Чупокабра• 13 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
поняла уже...да, похоже на то
фу
спасибо!
На здоровье
КошкинДом• 14 сентября 2015
Ответ дляDreamfix
М.б. это и есть причина смерти этого животного... Странно что шарики такие зеркальные
пс в переходе покупать мясо - это очень смело, я бы не решилась
по всей вероятности, автор имела ввиду МЕтро (супермарке такой), а не метрО