Бабка в тапках• 14 сентября 2015
фотограф поле 30
Начинать или нет?
Результат:
вже голосів:
52 (89.66%)
учится никогда не поздно
5 (8.62%)
свой вариант
1 (1.72%)
не начинать
И.О. человека• 14 сентября 2015
нет, после 30 надо только заворачиваться в простыню и ползти в направлении кладбища
Бабка в тапках
• 14 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
))
Почемучечка• 14 сентября 2015
пробуйте в чем проблема,после 30 учиться нельзя только на врача-поздно
КошкинДом• 14 сентября 2015
понимаете талантливых фотографов маловато.. если у вас есть талант, то какая разница на возраст..
Не танцую- но пою• 14 сентября 2015
Ну вы даёте, в 30 только и начинать! Многим талантищам фото далеко за 50
ОноВамнадо• 14 сентября 2015
Я надеюсь, вы понимаете и даете себе отчет в том, что это недешево вам выльется? Хорошая профи камера стоит дорого, как и стекла к ним. Я недавно себе стекло купила за 1350 уе и это еще средненькое((( На то, что хотелось бы - нет денег. Так я даже не профи, а любитель.
Бабка в тапках
• 14 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо
Вот именно, я это понимаю. Деньги большие. Вот и есть сомнения.....
Натка Солнечная• 14 сентября 2015
не начинать, потому что вы не уверенны в себе и своих силах.а без уверенности никакое дело не получится. Были бы уверенны - не спрашивали бы... а новое дело люди и в 50 начинают
’Еще люди спрашивают меня, как оставаться активным. Это очень просто. Считайте в уме ваши достижения и мечты. Если ваших мечтаний больше, чем достижений — значит, вы все еще молоды. Если наоборот — вы стары.’
Шимон Перес
Он выступил на YES в этом году - вот это Президент, вот это Человек
Шимон Перес
Луковая• 14 сентября 2015
Фотограф, бухгалтер, парикмахер, массажист...иии т.д. если есть желание и способности, хоть в 50!)
Если есть желание и даже способности, стать балериной, то безусловно поздновато!