23 апреля 2013

Вас бы такое заинтересовало?

Девочки, подскажите. Очень люблю деток. Своих, к сожалению, пока нет. Не получается пока. 34 года. По образованию детский психолог. Работала с детками-инвалидами. Занималась репетиторством (подготовка к школе). Но было это 18 лет назад. Очень бы хотела работать няней. Но не знаю с чего начать. И будет ли интересно мое предложение родителям. Имею в виду отсутствие своих деток. Обычно хотят няню уже воспитавшую своих. Может быть мое предложение кого-то заинтересует.
Быстровочка 23 апреля 2013
вы в 16 лет работали уже детским психологом?
Оцененная 23 апреля 2013
Киев?
автор Всех анонимов аноним 23 апреля 2013
Ой. Опечаталась. 12 лет назад. Начала работать с практики. А потом осталась. С 22.
автор Всех анонимов аноним 23 апреля 2013
Да. Киев. Левый берег.
asisandra 23 апреля 2013
конечно, будет интересно! только наниматься няней нужно в семьи, где дети именно такого возраста, с которыми Вы ранее работали.
А вообще, подайте свою анкету в службы подбора персонала для дома, так удобней будет!
автор Всех анонимов аноним 23 апреля 2013
Т.е. даже без опыта работы в семьях можно найти такую работу? Я работала с детками от 5 до 10 лет.
asisandra 23 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Т.е. даже без опыта работы в семьях можно найти такую работу? Я работала с детками от 5 до 10 лет.
Найти можно все! я видела объявления с поиском няни просто с образованием детского психолога на каком-то сайте с вакансиями...
Поищите на сландо, на сайтах о поиске работы.
Соображалочка 23 апреля 2013
Конечно, Вы без проблем найдете работу! У меня образование вообще техническое, но меня с радостью берут в няни.