Акукарача• 23 апреля 2013
Девочки, посоветуйте по игрушкам и канцтоварам.
Хочу расширить ассортимент в магазине и добавить детские игрушки и канцтовары.
Мамочки, посоветуйте пожалуйста:
1) какие детские игрушки Вы чаще всего покупаете в магазинах?
2) что из канцтоваров Вы чаще всего покупаете ребёнку в магазинах?
Формат: маленький магазинчик в спальном районе.
Я так понимаю, это скорее всего должна быть мелочь. Что-то незапланированное, что ребёнок увидел и захотел, а у мамы нашлось ""лишних"" 20грн в кошельке на покупку.
Мамочки, посоветуйте пожалуйста:
Садоводница• 23 апреля 2013
Деревянные игрушки, недорогие настольные игры (от 10 до 35 грн)
Развивающие тетради (прописи, штриховки от 3 лет)
Кошка Мурка• 23 апреля 2013
из концтоваров часто берем краски, цветные карандаши, и расскраски. По игрушкам всякую мелочь: мыльные пузыри, ветрячки, что-то для песочницы...
Акукарача
• 23 апреля 2013
Садоводница
Кошка Мурка
Спасибо!
Девочки, что ещё закупить, как думаете?
Кошка Мурка
Спасибо!
Девочки, что ещё закупить, как думаете?
Аноним Анонимыч• 23 апреля 2013
Пластилин,причем много,причем разного и глина для лепки.Глины тоже много(делаем игрушки сами,что придумаем.Цветная бумага,картон,клей.Ножницы с разными насадками.Дочке 4 года,это ей интересней любых игрушек.А еще краски,тоже очень много.
Аноним Анонимыч• 23 апреля 2013
Пазлы,будь они неладны.Замучилась детальки искать.Мозаики всевозможные.А вообще деткам интересно что то мастерить.Так что наборы для творчества я думаю пойдут на ура.
Усатая полосатая• 23 апреля 2013
наклейки, ручки с приколами, блокнотики красивые, шарики воздушные, домино, брелочки, карты игральные, мел для асфальта, фломастеры, карандаши, масса для лепки, коллекционные фигурки небольшие, пузыри много чего)))))