Обращаюсь к жителям Днепропетровска.
Попросили узнать, где в Днепропетровске делают операцию на грыже позвоночника. И к какому врачу лучше обратиться.
Телефон, адрес, название можно тут писать или в ЛС.
Спасибо всем заранее.
Репетиторша• 14 сентября 2015
профессор Зорин Николай Александрович, ул.Космическая, 21, операциии по понедельникам, принимать будет после 21 сентября, сейчас в отпуске
Ответ дляРепетиторша
Спасибо,а телефон не подскажите? Его или регистратуры? На Космической это Городская клиническая больница №19 или Онкологический центр? А то оба учреждения по одному адресу
Репетиторша• 14 сентября 2015
Ответ дляАделин@
Тут написано, что он в Мечникова Или устаревшая информация?
он в Мечникова и на Космической и еще в других местах. Я Вам сказала, куда на прием можно прийти
Репетиторша• 14 сентября 2015
Ответ дляАделин@
все правильно, оба по одному адресу
Репетиторша• 14 сентября 2015
телефон не подскажу, не помню, а попробуйте погуглите по фамилии, выдает
Ответ дляsveta1616
Мы оперировались у Кирпы в Мечникова.контактов не знаю,и не знала.у нас в больнице дали направление,приехали на консультацию,сделали МРТ,нам рекомендовали операцию,сразу поднялись к доктору,он сказал когда приехать.прошло 3 года.все прекрасно!ттт
Спасибо большое