Ход конём• 14 сентября 2015
Гадалка в Мариуполе
Подскажите кто знает гадалку в МАриуполе и если можно ее координаты
Ход конём
• 29 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
она не принимает. ребенок маленький
Это точно? А у Вас нет случайно ее телефона?
Марафетчица• 29 сентября 2015
тел Алены у знакомой не сохранился. но она вроде есть в Одноклассниках.
но у моей знакомой в ноуте жесткий диск полетел. а я Алену не видела. толку мне ее искать
Марафетчица• 29 сентября 2015
только что набрала ее в одноклассниках( если это она). знакомая дала ее фамилию.у нее закрытый профиль. только для друзей
Ход конём
• 29 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
А фамилию ее или возраст не знаете?
Ход конём
• 29 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
если вы узнаете тел ее наставницы . буду благодарна
Обязательно!!!! Сейчас попробую найти ее!
Ход конём
• 29 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
Нашла одну, страница закрыта и в друзья не принимает( Может это и не она, но на фото с ней 6-7 месяцев ребенок и 34 года...