Ход конём• 14 сентября 2015

Гадалка в Мариуполе

Подскажите кто знает гадалку в МАриуполе и если можно ее координаты
Марафетчица• 14 сентября 2015
С имеющими дар-проблема,сама к нескольким ходила.
автор Ход конём • 14 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
Ото тоже((((
Марафетчица• 14 сентября 2015
А Вы у кого-то были?
автор Ход конём • 14 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
А Вы у кого-то были?
Ага... Раиса которая на Черемушках живет.... Там такой ужас и бред((( А Вы кого знаете?
Марафетчица• 14 сентября 2015
О. Раиса.. Много отзывов о ней на местном форуме,точно ни о чем.
Недавно была на п. Моряков у Маши,гадает на кофейной гуще,очень положительные эмоции от нее, она прекрасный психолог,симпатичная оптимистически настроенная девушка, но 50/50.
Еще была на Левом у Ольги, гадает на Таро,так себе. Сначала делает расклад из 6 или 7 карт не помню точно, а потом Вы задаете вопросы и она смотрит. А так.чтобы сказала о прошлом,чтоб можно было сравнить попала-не попала, такого нет
Марафетчица• 14 сентября 2015
Мне тоже нужна помощь бабульки, которая может отчитывать,но где ж ее взять?
Слышала о женщине или в Волновахе или в Володарске Живет,говорят у нее очередь с самого утра,лечит хорошо,но не всех берет
автор Ход конём • 14 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
Ну если эту женщину в Волновахе зовут Татьяна и она живет на Коневскго, то сразу говорю можете и время зря не тратить, она хороший психолог но помощник никакой....
Марафетчица• 14 сентября 2015
Не знаю как зовут, знаю только, что это пожилая женщина, в возрасте
автор Ход конём • 14 сентября 2015
А вот в Мариуполе в районе центрально ЗАГСа живет девушка вроде молодая и все видеи и помогает, смотрит тебе в макушку и все говорит, хотелось бы услышать о ней отзывы от того кто конкретно там был и она помогла или сбылось то о чем она говорила
Марафетчица• 14 сентября 2015
Я завтра о ней могу узнать,знакомая с работы у нее была
автор Ход конём • 14 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
Ой, солнышко, Я ВАС УМОЛЯЮ по узнавайте за нее... А что вообще о ней говорили?
Марафетчица• 14 сентября 2015
Не помню, сейчас беспокоить коллегу уже не буду, а завтра на работе расспрошу и отпишусь Вам
автор Ход конём • 14 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!
автор Ход конём • 14 сентября 2015
Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ!!!!!
Марафетчица• 14 сентября 2015
Не за что. да... вижу Вам припекло.
Марафетчица• 14 сентября 2015
Сама такая. Я начала подозревать нехорошее и сны плохие, страшные и события в жизни необъяснимые, то денежное дерево- шикарное осыпалось в один миг, то ваза на столе не глазах у всей семьи раскололась,еще одна ваза в кладовке лопнула,ужас .То были предупреждения,а потом пошли ,как говорят плоды.
страшно вспоминать.
автор Ход конём • 14 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
страшно вспоминать.
Припекло не то слово((( Вот и у меня уже сил нет хоть вой.... ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО ПИСЬМА!!!!
Марафетчица• 15 сентября 2015
Не знаю принимает девушка сейчас или нет(вроде родила в прошлом году), но моя знакомая вполне нормальные отзывы о ней дала. Говорит увидела и временные отношения после развода и еще одни не переходящие во что-то более стоящее, и подруге ее , находящейся в стадии развода сказала присмотреться к человеку, с которым она общалась. Но та категорически сказала -нет , он мне не нравится, на что эта гадалка сказала - не горячись, это твоя судьба, у вас будет свадьба. Могу подтвердить - эти люди расписались, а с первым мужем она развелась.
автор Ход конём • 15 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
Добрый вечер!!! Я под впечатлением!!!!!! Получается все таки отзывы о ней хорошие.... правда если ребенок маленький то она конечно принимать не будет( Но я так понимаю как я слышала и из ваших слов она только предсказывает но не отчитывает.... Вам спасибо за помощь!!!!!!!
автор Ход конём • 15 сентября 2015
Буду искать ее координаты теперь!
successfulmom• 18 сентября 2015
А может кто-то знает Люду с приморского района, то ли на пос. Моряков, то ли на черемушках где-то живет, Есть какая-то инфа? Слышала, она хорошо гадает.
автор Ход конём • 19 сентября 2015
Ответ дляsuccessfulmom
За такую нигде не слышала... слышала за Алену которую выше говорили и еще очень хвалят Инессу правда она живет не в нашем городе, а в селе Берестовое она по кофе все четко говорит.
Марафетчица• 24 сентября 2015
как Ваши дела?
Марафетчица• 24 сентября 2015
По какой-то причине не могла отправить сообщения, может была заблокирована, не знаю.
У Алены есть наставница, которая отчитывает.
Может она Вам поможет.
автор Ход конём • 29 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
Может она Вам поможет.

Добрый день! Пока дела не очень, наверно даже хуже стало в какой то степени, прибавились сильные проблемы на работе, телефон Алены так и не нашла, девочка которая мне за нее говорила тоже только слышала, а связи с ней нет(((((( Вот честно у разбитого корыта сейчас.....
Марафетчица• 29 сентября 2015
блин. даже не знаю как Вам помочь.Мне самой нужна сильная бабка,но мне женщина на работе карты кинула и сказала раз бабку пока не нашла . пригласи батюшку освятить квартиру
Марафетчица• 29 сентября 2015
и верите. три недели никак не получается батюшку пригласить. то одно. то другое. все препятствия какие-то. очень надеюсь на эту неделю
автор Ход конём • 29 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица

А Вот я дом святила еще лет пять назад.... А Вы чего к Алене не едите? Может она Вам поможет...
Марафетчица• 29 сентября 2015
она не принимает. ребенок маленький
Марафетчица• 29 сентября 2015
и к тому же она просто предсказывает и гадает. а мне надо .что порчу сняли