Стриптизерка• 14 сентября 2015
Девочки, срочно надо придумать!!!!!!!!
малый 4 года идет на дн к своей подружке, дарим персонализированную книжку, хочется написать какое-то поздравление, типо подписи от малого ей, у них типо любовь, чтоб прикольно было, я в этих делах профан
Стриптизерка
• 14 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
интернет большой-лопатить лень,живите своим умом
спасибо, то что я просила
, как бы я без вас жила
Обратитесь к Оксане_Поэтессе, она вам такой криативище придумает
https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html
Фрося_Бурлакова• 14 сентября 2015
Машуня - девчонка хоть куда. Влад без Маши никуда! Пара славная у нас, вместе пойдем в первый класс.
Стриптизерка
• 14 сентября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
круто, огромное спасибо