Форточка• 15 сентября 2015

Покупатели, эта тема ДЛЯ ВАС )))

Что то пополняется и пополняется советчица не криками о том, что нет продаж, а криками о продавцах гадах.

Так вот уважаемые, любимые прекрасные люди. Продажи ЕСТЬ! И более того, они ОЧЕНЬ АКТИВНЫЕ. И это основная причина, почему ВАС заносят в ЧС, почему ВАМ не отвечают.

Предлагаю в этой теме делиться теми самимы НО..почему продавцы НЕ ОТВЕЧАЮТ, почему отправляют в ЧС белых и пушистых покупателей.

Думаю тема будет показательна и информативная как для продавцов, так и для покупателей.

Сам себе Петросян• 15 сентября 2015
Может для начала сами себя откровете?и мы посмотрим-КУДА вас занести?
К ТЕМ или ЭТИМ...

Бесбардак• 15 сентября 2015
’Звездная пыль ’ , Вы никак не успокоитесь?
Фисташковый кокец• 15 сентября 2015
Ооооо...можно я, можно я?! :-))

СВЕЖЕЕ, утреннее. Мне пишет потенциальный покупатель:

’20 грн даю. больше нет и не стоит она 35 грн. вобщем думайте’

Пришлось ответить:

’Вы знаете... во-первых, здравствуйте.
Во-вторых, я бы и за шоколадку вам ее отдала, если бы не было вот этого хамского обращения к незнакомому человеку.
Тут и думать нечего, я хамство не поощряю ни в каком виде. Хорошего вам дня. До свидания.’

Вот не стоит эта продажа того, чтобы пойти навстречу этому.... Естественно, ЧС.
Котик-Пупсик• 15 сентября 2015
продажи есть и настолько активные, что покупателей заносят в ЧС

Карл???
Сигарный шланг• 15 сентября 2015
Ответ дляБесбардак

У Вас - паранойя, в соседней теме она Вам во мне померещилась. Говорю ж, креститесь.
автор Форточка • 15 сентября 2015
А оно в наличии?
вы о чем?
ну вот у вас стоит БРОНЬ
да, но в наличии 2шт и бронь на 2шт, вам нужно 4 штуки?
нет, мне нужна 1 штука и ВНИМАНИЕ в другом размере )) на который СЛОВО БРОНЬ не написано )) я молчу, боюсь отвечать
автор Форточка • 15 сентября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

Карл???
да Ира )) буквально двое за трое суток ))
Фисташковый кокец• 15 сентября 2015
История вторая. Громоздкий предмет продается реально почти за шоколадку, просто чтобы не стояло в доме. Диалог:

- Привезите.
- Здравствуйте, нечем, я передвигаюсь с детьми общественным транспортом.
- Так что мне теперь, бензин тратить? У меня же дети. Ой ну ладно, давайте ваш адрес, заеду часов в 7.
- Я буду в 7 на работе.
- Вам надо продать или нет?!

ЧС :-)
Сигарный шланг• 15 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Ооооо...можно я, можно я?! :-))

Пришлось ответить:

’Вы знаете... во-первых, здравствуйте.

Усе, ждите кучку дерьма в гостевой.

Котик-Пупсик• 15 сентября 2015
Ответ дляФорточка

но не потому же,что продажи идут они в ЧС?
Чудо в декрете• 15 сентября 2015
Пять человек взяли реквизиты и пропали,я уже устала отключать объявления.Народ развлекается.
автор Форточка • 15 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг

да это один из покупателей ))) расслабьтесь, я вообще не понимаю о чем речь, но то такое )))
автор Форточка • 15 сентября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

я отказываю им продавать, продаю уравновешенным и нормальным людям
Рыжик-пыжик• 15 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
похоже мы коллеги...
Ненавязчивый синтезатор• 15 сентября 2015
Удалено администрацией...
СиренаФеоктистовна• 15 сентября 2015
Котик-Пупсик• 15 сентября 2015
Ответ дляФорточка

о, так вот в чем дело))))))))

а то, грешным делом можно подумать, что есть рулетка :каждый второй покупатель, в 14-00 третьей субботы месяца идет в ЧС)))))))

хотя - степень нормальности у всех разная))))))))
Сигарный шланг• 15 сентября 2015
Ответ дляФорточка

Ой, почитайте на досуге - прозреете. Читать долго, но поверьте, весьма интересно для понимания психики и психологии такие особЕй. Там такие пЁрлы от автора и ее товарок
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1133743
Налитое яблочко• 15 сентября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

автор Форточка • 15 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
На границе• 15 сентября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
похоже мы коллеги...

и у меня тоже, достали
Сигарный шланг• 15 сентября 2015
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...

Ответ - в ее предыдущем посте, не мудрено ’с таким серым веществом в черепушке’ (конец цитаты).
автор Форточка • 15 сентября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

о, так вот в чем дело))))))))

Ира, не стоит ерничать, вот правда. Вы работаете в сфере услуг и отлично знаете, какие могут быть ’покупатели’
Рыжик-пыжик• 15 сентября 2015
Ответ дляНа границе

и у меня тоже, достали
я последний платеж уже 4 суток ожидаю,при том через кнопку заказать. Перед этим такие же развеселые покупатели были....
Мания-Величия• 15 сентября 2015
Автор! Бред, какой-то! Как можно на ровном месте покупателя занести в ЧС? Типа, вы у меня на сегодня лишний? Или мне ваш ник не нравится или аватар? Странно... Вам не в продажи тогда, а в ТРОН!
Чудо в декрете• 15 сентября 2015
Ответ дляНа границе

и у меня тоже, достали
По нескольку дней ведут переписку,требуют мельчайшие детали,дополнительные фото.Добросовестно отвечаю,фотографирую,описываю в подробностях.Берут реквизиты и пропадают.Это здесь такой вид досуга.Продаю дочкино б/у,цены приемлемые,а вынос мозга конкретный.Нет денег-не морочьте голову,или отпишитесь,что не будете брать.
Не фонарь• 15 сентября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

у меня тоже есть такой заказ через кнопку , 4 суток и человек пропал, но я спокойно к таким ситуациям отношусь.
Штуша• 15 сентября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

Карл???

Тоже не поняла ничего. Есть активные продажи и поэтому покупателей заносят в ЧС? Купил – попал в ЧС, так?
Эмм, что-то я в этой жизни пропустила
автор Форточка • 15 сентября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
)) мне не оплачивали. я ровно 1 раз переспросила, не передумали ли, мало ли. Пришел ответ, что сутра оплачу, это уже спустя 3е суток (а у меня четко сутки на оплату в СП) утро закончилось и день прошел, я около 5 вечера отменяю заказ и надо же! мне поступает оплата буквально в течении полу часа, более того, покупатель ВДРУГ тут же пишет на почту, мол мне тут странное письмо пришло какое то. Ну да, отмена заказа и пришла. А дальше фееричное уличение меня в чем то. На что получила ответ. что оправдываться я наверное не должна как бы, дайте карту я верну деньги. Не захотела ))
На границе• 15 сентября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

у меня за вчера человек пять спросило товар ли в налиичии и пропали?? развлекаются так что ли?? просто из-затаких спамщиков-покупателей пропускаешь сообщения реальных покупателей