Форточка• 15 сентября 2015

Покупатели, эта тема ДЛЯ ВАС )))

Что то пополняется и пополняется советчица не криками о том, что нет продаж, а криками о продавцах гадах.

Так вот уважаемые, любимые прекрасные люди. Продажи ЕСТЬ! И более того, они ОЧЕНЬ АКТИВНЫЕ. И это основная причина, почему ВАС заносят в ЧС, почему ВАМ не отвечают.

Предлагаю в этой теме делиться теми самимы НО..почему продавцы НЕ ОТВЕЧАЮТ, почему отправляют в ЧС белых и пушистых покупателей.

Думаю тема будет показательна и информативная как для продавцов, так и для покупателей.

Сигарный шланг• 15 сентября 2015
Ответ дляЗастряла

Это да... У меня в одном объявлении продаются лосины. Есть замеры абсолютно каждого фото и указано, что ориентируйтесь ,пожалуйста, по замерам, так как указанные производителем размеры не соответствуют. Вчера пишет дама : какие цвета на 3 года. Отвечаю: посмотрите, пожалуйста замеры -все дети разные . Ответ : а Вам что задницу поднять трудно ? Я в шоке ! При чем я и моя задница к ее ребенку ? От того что я ее подняла, я узнаю какие замеры у ее ребенка ?

Или аналогичная ситуация: свитер, указаны все замеры, вплоть до ширины манжеты и рукава выше локтя. Вопрос ’Моей 8 лет, подойдет?’

velikiy32@rambler.ru• 15 сентября 2015
Ответ дляФорточка
а вы говорили скучно )))
так это олх)))мне там одна дамочка в каждой объявке пишет-а подарите,мы нуждаемся)))и это в объявках с дорогими сумочками)))вот сильно нуждаются именно в сумочках)))
КаРаКаТиЦа• 15 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг

У Вас - паранойя, в соседней теме она Вам во мне померещилась. Говорю ж, креститесь.

Не ей,а мне,так что не надо ....нас много!
Оябунчик• 15 сентября 2015
Вот недавно мне одна под моим объявлением поставила смайлик. Я спросила, что ее интересует.
В ответ еще один смайлик. Через три дня - еще один. Потом вопрос: почему вы мне не отвечаете? А что я должна ответить? Вопроса ведь нету.
Застряла• 15 сентября 2015
Ответ дляАмели на мели

может там и мужа то нет? Ну мечтает одинокая женщина о покупке мужских трусов для вымышленного мужа, но остатки здравого смысла в последний момент останавливают от покупки)

Неа, я уже просила мужа измерить- кого-то же она измеряла ? Замеры по крайней мере давала. На вопрос : а какой размер стоит на бирке на трусах, ответила- что там застирано и не видно. Муж уже говорит : не отвечай ей. Но мне интересно чем же все закончится...
Хотя Ваша версия тоже интересная
Сигарный шланг• 15 сентября 2015
Ответ дляЗастряла

У меня покупательница уже 9 месяц не может выбрать мужские трусы ! ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ!!! Примерно 40 вопросов . Интересно, в чем ходит ее муж ?

так лето ж, жара, на кой те трусы? вот ближе к зиме может раздуплится, когда яйки позвякивать при ходьбе начнут.
Утка_в_тапках• 15 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь

там автор вполне нормальная, а вот защитники продавца и их товарки это вообще финиш.

+1000000
И может, наконец, продавец прекратит ссыли кидать везде на ту тему и займется таки своими клиентами, а то снова ей в гостевой влепят ’о молчании’, как неоднократно до того писали.
Новогодняя пальма• 15 сентября 2015
Автор, вы абсолютно правы. Не ведитесь на провокации некоторых пользователей явно пытающихся что-то купить и обнаруживая себя в ЧС у половины Кидсстаффа. Дайте продавцам высказаться. Примеры о покупателях фееричные,вторую страницу смеюсь)
Сигарный шланг• 15 сентября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Аааааа

ДаЗдраПерма• 15 сентября 2015
Какие продажи?! Нет никаких продаж! Продавцы от этого звереют И не находят ничего лучшего как срываться на покупателей На вопросы им еще отвечай На почту ходи НЕЕЕТ1 Мы ходим СИДЕТЬ и денежки на карточки получать!А шевелить з...цей мы не хотим!Ну и сидите со своим барахлом .Мы уже давно ушли к нормальным вежливым продавцам!
Застряла• 15 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг

Это просто способ переложить ответственность на продавца, чтобы потом был повод вернуть. Типа, это же Вы посоветовали.
Амели на мели• 15 сентября 2015
Ответ дляОябунчик

Ой, девочки, умираю от хохота! А Вы ответьте: ’мне нравится ваша улыбка’
автор Форточка • 15 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг

и тут не удивили , вот поэтому и тему создала, что бы покупатели посмотрели на себя со стороны.
На самом деле продавцы в общей массы шикарнейшие люди, где еще можно приобрести отличную вещь за треть ее цены и получить через сутки-двое, не тратя время на часовые походы по торговым центрам. Просто вот это хамство, невнимательность граничащая с неуважением и порождает вопросы без ответов и нежелание продавать конкретному покупателю.
Утка_в_тапках• 15 сентября 2015
Ответ дляОябунчик

Так Вам надо было в ответ смайлик отослать)))))))
Застряла• 15 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг

У моего поставщика появились термо-трусы. Что за чудо- не знаю, но может ей предложить ?
Амели на мели• 15 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг

и начнет требовать трусы с начесом)
Алгонавт• 15 сентября 2015
Это только на кидстафе так. Просто здесь так устроен сайт, что все всем могут все сказать - а не нравится - в советчицу пишем... а тут просто рассадник критики при чем обоюдной... нервничаешь - значит пмс, жалуешься - не продавай/не покупай... и так каждый день
но мне здесь нравится ... даже ’занудные’ покупатели... и ’долгоотвечающие’ продавцы
автор Форточка • 15 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
я не ведусь )) именно для этого и создана тема, дать продавцам высказаться. И заметьте, такие нехорошие продавцы не позволяют себе оскорбительного или хамского тона, даже описывая свои ситуации
Застряла• 15 сентября 2015
Ответ дляОябунчик

Так она от Вас ,похоже, тоже смайлики ждала ...

КаРаКаТиЦа• 15 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг

Аааааа

Сигарный шланг• 15 сентября 2015
Ответ дляЗастряла

О, жду на советчице тему ’НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ! Купила у нее мужу трусы - запарил яйки’
Ateya• 15 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

нормальные вопросы, вы обязаны на них ответить
’за спрос не бьют в нос’
хотя сама безответственных не люблю

я думаю девушку не смущают вопросы, а то, что человек не может сказать ’нет, спасибо’ и она вынуждена гадать, а можно ли продавать кому-то другому, и не напишут ли ей через неделю ’где товар? я покупаю’.. бывает такое..у меня как-то было несколько раз, что выставил обувь или еще что-то и резко несколько человек пишет, один берет реквизиты, ’ я вечером оплачу’..проходит время , оплаты нет, я другим написала уже извините, товар продан/на броне.. и жду , что оплатят, нет ни оплаты , ни ’спасибо, но я передумал’, чтобы я просто сама понимала и других людей не вводила в заблуждение. А таким образом из-за этого реальные покупатели получают отказ, а потом уже не сильно интересуются.
Застряла• 15 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг

Н-да, как-то я такое развитие событий и не предусмотрела... А я там дырочку сделаю-для вентиляции.
Та легко!• 15 сентября 2015
продаю хайтопы за 420 пишут мне вчера , состояние прекрасное , пишут мне в заказе :Добрый день!Хочу забрать кроссовочки, но цена за детскую б/у вещь по мне дороговато(Уступите,пожалуйста,за 360 грн. с Вашей пересылкой Укрпочтой. Готова оплатить сегодня. Заранее спасибо ( ну да ладно за 360, я бы отдала , но ещё и оплатите посылку , прям бесит от таких покупателей)
Новогодняя пальма• 15 сентября 2015
Ответ дляФорточка

Кстати вы опять правы) Продавцы в основнос юмором описывают ситуации, а покупатели... Посмотрите пост 130 и ник в тему ДаЗдраПерма. Яркий пример явно из чьего-то ЧС.
Застряла• 15 сентября 2015
Ответ дляАмели на мели

и начнет требовать трусы с начесом)

Кстати, я где-то в продавалке видела трусы с начесом
Оябунчик• 15 сентября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Вот и пообщались бы.
ДаЗдраПерма• 15 сентября 2015
Ответ дляГрабля
Хочу ответить как покупатель. Уже накипело, не знаю в какой теме написать.

Когда продавцы уже будут создавать нормальный структурированный объявления???? Какое не откроешь - пестрит массой цветов и ссылок, невозможно найти ни цены, ни размера Честно сказать писать добрый день после длительного изучения объявления нет никакого желания. Пишу - Где можно посмотреть цены и размеры и... мне дают совершенно левый сайт.

Как уже достали эти объявления в которых черт голову сломит
Совершенно верно На трех страницах напишет как платить. куда платить. когда она отсылает и как 100 раз предупредит что обидится если ей не понравится Куча всякой информации А о товаре ДВА слова Я устаю читать эти мемуары и просто ищу нормального человека с понятным обьявлением!Пусть сами читают свои разноцветные справочники!Не лень же настрочить роман про условия покупки А ответить на пару вопросов о товаре им уже сил не хватает!
автор Форточка • 15 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг

Застряла• 15 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг

То еще ничего... вот на днях - свежий пЁрл: ботиночки, объявление лаконично, без прибамбасов, только по сути. Указан размер, длина стельки (18,5 см). Приходит вопрос ’На ножку 19 см будут?’

Ну и ответили бы: конечно, если пальчики поджать.