Гравицапа• 15 сентября 2015

Посоветуйте фирму тарелок, какими вы довольны?

Девочки, хочу обновить тарелочки дома, скорее всего фарфор или другую керамику.
Посоветуйте проверенные фирмы производители и где покупали?
Хочется чего-то хорошего)
Цветик-семицветик• 15 сентября 2015
Господи! Ну как можно быть довольной или недовольной ТАРЕЛКОЙ???

Какие по расцветке нравятся, такие и покупаю!

Шмоточницаца• 15 сентября 2015
из недорогих -керамические, не фарфор имею ввиду- СНТИ ( Китай) . Хорошее бюджетное качество
Шмоточницаца• 15 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

не скажите)) мне расцветка понравилась, а качество оказалось дерьмо-сосколы просто ниоткуда, полыва трескает и рисунок слазит. Вот вам и расцветка!
неДоЖиру• 15 сентября 2015
люминарк только пользуюсь, довольна очень.
Тётя Хрюша• 15 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

это потому что вы, Галя небалувана!)))

а я чувствую привкусы посуды - знаю что это жесть, но так вот...

по теме villeroy & boch
Ксерокопия ночи• 15 сентября 2015
Люминарк
Тарабарщина• 15 сентября 2015
люминарк
SvetaLuka• 15 сентября 2015
люминарик, скоро 20 посуде, лопнуло только пару-тройку тарелок, две в мк печи рванули, одна в духовке.
mena• 15 сентября 2015
стекляные тарелки неприятные для меня, поэтому люминарк довольно быстро покинули нашу кухню ;)

несколько лет назад накупила поштучно нужных тарелок (составила сервиз) в МЕТРО - абсолютно белая посуда, для ресторанов предназначеная. ТМ нету :(
очень похожая https://metro.zakaz.ua/ru/04894356829189/тарелка?q...

потом брала большие цветные 25,5 тарелки - у них сколы появляются прям от постановки на сушку :(
вот такие http://www.ooo-blitz.ru/catalog/tarelki-salatniki-...

mena• 15 сентября 2015
упс, Автор, ссылка на мерто неверная. самые удачные и долгоживущие в нашем доме тарелки вот такой формы

марка Helfer HoReCa