Девочки, есть ли у кого знакомый врач-гинеколог на Нивках? Или просто хороший врач в Киеве? Спасибо!
Ответ дляCasie
Ну классный гинеколог которого я знаю - Мазур Тарас Николаевич. Рожала у него все прошло хорошо. Он не Нивках правда но специалист хороший)) вот его телефон (050) 334-94-27
Спасибо огромное!
Ответ дляookseni
Полищук Нина Михайловна, моб.097-704-23-10 по нечетным числам с 14 до 19, по четным с 8 до 14 работает (гинеколог поликлиники на щербакова)
Спасибо!!
gogoniya_1981• 08 декабря 2012
Ответ дляjul_bond
Очень рекомендую Вам отличнейшего специалиста-Горобейко Татьяна Васильевна.Тел.0679636403.Она заведующая Женской консультации во 2Поликлинике Подольского района.Вела у меня две беременности и,как результат-двое здоровых малышей с интервалом год и 3 месяца.
100%! Очень грамотный специалист!Я с диагнозом ’бесплодие’ забеременела, выносила и родила здорового ребенка! 11 лет у нее наблюдаюсь!