КтоЕслиНеЯ• 15 сентября 2015

Модницы, бегом сюда! Помогите выбрать болеро, накидку на платье.

не могу подобрать что одеть на платье сверху. Есть пиджак красивый, нарядный но он ярко красный, не пойдет. Атласное болеро есть черное, но под это платье то село и люди. Что подобрать интересное? Я думаю черное и что б рукав 3/4. Или белое тоже будет хорошо? Сестра предложила купить просто шарф.
Через 10 дней на день рожденье позвали. В ресторане прохладно, однозначно на плечи что-то нужно накинуть.
буреЛОМКА• 15 сентября 2015
коляска у вас суперская!

Any• 15 сентября 2015
болеро неактуально. Под черно-белое красный пиджак может пойти + лак для ногтей в тон. Но зависит от формы пиджакка. а так - легкое ’аля летнее’ пальто из плотной ткани, можно даже без застежки без застежки
Силиконочка• 15 сентября 2015
наденьте другое платье и не позорьтесь
Any• 15 сентября 2015
ну, вот по силуэту
http://www.enilandshop.ru/upload/information_syste...
http://svoimi-rukami-club.ru/upload/image/2014/06/...
http://womanonly.ru/data/все%20разделы/мода%20и%20...
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2015
Ответ дляAny
+1000
автор КтоЕслиНеЯ • 15 сентября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
коляска у вас суперская!

Спасибо. Сама была от нее в восторге. Продала ее 10 дней назад, очаровательной будущей мамочке из Киеаа)
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2015
Ответ дляAny
ну, вот по силуэту
автор КтоЕслиНеЯ • 15 сентября 2015
Ответ дляAny

тоже про пальто думала! Не могу найти именно легкоге.
автор КтоЕслиНеЯ • 15 сентября 2015
Ответ дляСиликоночка
наденьте другое платье и не позорьтесь

Смешно. Вы что это мое единственное платье! Купленое на последние деньги. от него все в нашем селе в восторге.

Не танцую- но пою• 15 сентября 2015
Автор, я не по теме. А где фото Ваше сделано? Это Святогорск?
Any• 15 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

вот такое + цвета были вот у этой девушки на ФБ https://www.facebook.com/Khotynetskaya?fref=photo Но это неопрен (смотрите. как к фактуре и стилю Вашего платья) Может. кто подскажет, гдже еще. Я, если честно, себе недавно искала. но не нашла. но у меня размер ХС.. может, в этом дело
автор КтоЕслиНеЯ • 15 сентября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

Не Бровары.
Силиконочка• 15 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

ну тогда и носите его. сверху тюль напяльте
Надувная пыль• 15 сентября 2015
пиджак подойдет сюда
Трынди-брынди• 15 сентября 2015
http://ladylike.com.ua/Жакеты/Жакет-кардиган-молоч...
неДодекаэдр• 15 сентября 2015
Ну если черно-белое с красным бояться сочетать, то представляю какая смелая в глазах окружающих моя повседневная нерабочая палитра. =)

Автор, плащ - вариант, никакое не болеро только. Или жакет ваш, если он укороченный. Но вообще платье продавайте и купите другое.
На морозе• 15 сентября 2015
болеро даже не смотрите.
пиджак, пальто длинный .

А вообще платье не очень
Трусы с капюшоном• 15 сентября 2015
Удалено администрацией...
автор КтоЕслиНеЯ • 15 сентября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...

так и знала что нужно тему без анонимов создавать. каждая вторая обгадить хочет )))