Анонимушка• 15 сентября 2015
Как правильно питаться?
Девчонки, я в отчаянии...
10 мес. назад я родила сынишку. Сейчас у меня 11 лишних кило набралось. Это уже мой второй ребенок. После первых родов вес как-то быстро ушел. А сейчас ну никак.
Хочу правильно питаться и никак не получаеться. Начиталась кучу информации по ПП... А теперь каша в голове!!!
Чем больше думаю о ПП, тем больше ЖРУ !!!!!
Как поменять образ жизни?
Поумничка• 15 сентября 2015
у меня то же самое, держалась три недели, минус 4 кг. Вроде бы должно было вдохновить... но не тут то было, стала кушать вредности... вернулся один кг..
графиняВишенка• 15 сентября 2015
води більше пить
в спортклуб ходити - на фоні занять реально менше їсти хочеться. це з власного досвіду. Після 2 пологів за 35 дуже складно схуднути, але можливо((( Результат зявиться десь за кілька місяців, а не за кілька днів. Ви правильно написали: має бути стиль життя відповідний, а не окремі спроби.
Katerina0102• 15 сентября 2015
Попробуйте белковую диету хотя бы неделю, мне лично очень помогло.... И особенно коктейли белковые фирменные (название писать не буду, чтоб не сочли за рекламу), именно после употребления коктейлей я стала терять вес , который и сейчас держится( поддерживаю белковую диету раз в неделю максимум)
Ответ дляграфиняВишенка
води більше пить
Я бы с удовольствием ходила в спортклуб , но сижу дома одна с двумя детьми круглосуточно (муж целое лето в отъезде).
Ответ дляKaterina0102
Еще проблемка - я же еще грудью кормлю. Особо на диетах не посидишь, поэтому и хочу правильно питаться.
Katerina0102• 15 сентября 2015
Ответ дляПоумничка
а вредности(сладости особенно) желательно навсегда исключить из своей жизни, максимум раз в месяц утром маленький кусочек тортика или пирожного. Мне 36 лет, 3 детей, рост 175, вес 63 кг(считаю, что много!!!) во время беременности набрала около 30 кг!!!
Katerina0102• 15 сентября 2015
Ответ дляПросто Ксюшка
Яйца, рыба,куриная или индюшачья грудка, гречка, яблоки!!!! Исключите мучное, картофель, буряк, морковь, рис, колбасу!!!!
МошеЙница• 15 сентября 2015
Ответ дляKaterina0102
морковь и буряк тоже исключить?
Katerina0102• 15 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
морковь и буряк тоже исключить?
конечно! Картофель, буряк и морковь - самые калорийные овощи!