Я в дамках• 15 сентября 2015
Подскажите хорошую "бабушку" для снятия сглаза в Донецке
Добрый день. Очень нужна хорошая бабушка, чтоб посмотрела от сглаза и зависти. Возникла определенная череда неудач, также связанная и со здоровьем. Может быть кто то обращался и ему помогли. Буду очень благодарна за помощь.
Снежнакомка• 15 сентября 2015
Донецку, ’для снятия сглаза’, одной бабушки будет мало. Прозревают по чуть-чуть, осознают, но ’сглаз’ еще силен.
мААААсквичка• 15 сентября 2015
Не удержалась..
Желательно для большей части города бабушек таких ))))
Фисташковый кокец• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках
Данная тема не для обсуждения политических взглядов.
ну,уж простите,но взгляды теперь надолго будут такими
Я в дамках
• 15 сентября 2015
Бог Вам судья, надеюсь что Вы никогда не окажитесь в такой ситуации.
Фисташковый кокец• 15 сентября 2015
О, а вы случаем не жена моторыла?он сбежал от вас ведь,ото сглазили