Каркуша Клара• 15 сентября 2015
modnaKasta не возвращает деньги!
До недавнего времени была постоянным клиентом МоднойКасты.
проблем с возвратом не возникало, иногда даже раньше срока все возвращали.
По последнему возврату вешают лапшу о заявке в бухгалтерию, проинформируем и т.п.
Промониторив отзывы, поняла что сейчас это массово.
Так что девочки делая возврат на МоднойКасте, будьте готовы к долгому возврату средств.
Может кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией?
Каркуша Клара
• 15 сентября 2015
Ответ дляОченьценная
Сколько по времени?
месяц с момента возврата на склад
Каркуша Клара
• 15 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай
в теч 10 дней все возвращают,паникер)))
забейте отзывы почитайте, мне тоже все ранее в срок возвращали
Анти-аноним• 15 сентября 2015
нет не паникер, дело не в отсутствии денег возможно, а в бардаке , получила посылку расчиталась с курьером , так как не подошел размер , отправила обратно, по данным новой почты мою отправлен. посылку получили 13.08 обработали только 17.08 (ладно), деньги отправили на укрпочту только 8.09 звонила 5 раз ответ тот же пишем заявку в бухгалтерию, иду на почту а там эти пи.... из бухгалтерии сделали ошибку в имени и почта не выдает деньги они (почта отправили запрос, но отета нету)
Анти-аноним• 15 сентября 2015
у них написан. возврат средств если не на карточку в течении 15 дней, по закону о защите прав потребителей если не ошибаюсь не больше 5
буреЛОМКА• 15 сентября 2015
у меня тоже так было. больше месяца тянули , звонила им каждый день. покупать перестала.
Начальник Анонимов• 15 сентября 2015
Та же ситуация. У них возврат в течении 14 дней с момента ’оформления возврата’. А оформить возврат они не спешат. Возвращали деньги 2 месяца, как раз начал расти $. Потеряла ооооочень при личную сумму за это время
Даю справку• 15 сентября 2015
так же вешали лапшу на уши: сначала вроде как неправильно был заполнен бланк на возврат, хотя я его заполняла у них в офисе на Бориспольской, они смотрели, приняли, сказали всё ок!!-деньги вернём, ещё через 2 недели, когда я позвонила - проблемы с бухгалтерией и т.д. и т.п. Вообщем деньги вернули где-то через 2 месяца((