Фиктивная• 23 апреля 2013
Девочки Как убрать в телефоне аббонента из черного списка???
Нужно оператору звонить или в настройках телефона? телефон уже весь облазила, не получается. P.S. Я у дочки в черном списке, наклацала, надеюсь случайно
Кы-ы-ы-ця• 23 апреля 2013
В меню настройки выбираем последовательно: приложения - вызовы - все вызовы - черный список. После открытия меню в нем будет два пункта - флаг вкл/выкл и сам список, который нужно открыть. После этого можно либо снять флажок с нужного номера, либо вообще его удалить (это делается через ’опции’).
Фиктивная
• 23 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо, буду пробывать, а у Вас какой телефон? У дочки сенсорный самсунг, или это во всех телефонах так???
Фиктивная
• 23 апреля 2013
Ответ дляvikuся
и там просто удалить из списка
Ура!!! Получилось!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ