Л Оксана• 15 сентября 2015

Родители засунули 3-летнего ребёнка в стиральную машину!

Ребёнок погиб. Мама рассказала вчерашние новости. Мне впервые в жизни сразу стало плохо, затошнило и голова закружилась..

НУ ЧТО ДЕЛАТЬ с такими дебильными родителями??? Почему в нашем мире существуют такие мрази? Как? КАК можно до такого додуматься? Почему не существует смертной казни для таких тварей? Причём я бы казнила тем же способом, каким они убили своего ребёнка. Шок...
Anzhela• 15 сентября 2015
Автор нах...тут такое писать?
Киралим• 15 сентября 2015
В 80-х был польский фильм, название не помню, девочки в интернате засунули младшую девочку в машинку. Это одно из самых страшных впечатлений моего детства.
Люди стали равнодушными, бесчувственными и бесчеловечными. Беда всего социума.
Taneka• 15 сентября 2015
Ну зачем такое на ночь?, зачем нам эта Франция?, Каждую минуту что-то где-то происходит, как плохое так и хорошее, не будем же мы все постить здесь.
April26• 15 сентября 2015
+++ плюсую за казнь
Бедный малыш
vasi4kina• 15 сентября 2015
Ответ дляTaneka
потому что такие вещи происходят . И, может, будь соседи внимательнее к тому, что происходило в этой семье, трагедии бы не было . Такие истории, какими жуткими бы они не оказались , заставляют нас присматриваться к окружающим людям
Киралим• 15 сентября 2015
Ответ дляTaneka

Если мы будем сочувствовать другим мы никогда не будем убивать своих.
Vesna.• 15 сентября 2015
Бедный малыш
anna_bur• 15 сентября 2015
Ранее “Российский Диалог” сообщал, в США мать убила троих сыновей, чтобы “помочь” дочери.

По мнению женщины, она защищала дочь от того, что ее отец не любил ее так, как мальчиков., сообщает http://www.riasv.ru

simmm123• 15 сентября 2015
скорее всего вранье. бред какой то. а все мусолят и плачут. физику учите и инструкцию чмиайте к машинке. Сидит кто-то и придумывает страшилки для мамаш, чтоб рейтинг повысить какого-то издания.
simmm123• 15 сентября 2015
русское издание рассказывает как в какой-то семье без фамилии где-то там во Франции родители дебилы убили ребенка в стиралке. И тут же посылка на американскую семью дебилов, которые тоже не лучше. Девочки, ну, серьезно, неужели кто-то на такое поведется? В Украине тоже мальчика распяли - чего не плачете?
gulnara_gena• 15 сентября 2015
Ответ дляsimmm123

это точно
или другой вариант
смотрите, как плохо в европе, а у нас супер.
Тусик12• 15 сентября 2015
Девочки,может не правда? Там написано:по одной из версии расправился за плохое поведение в школе. Какая школа в 3 года?
lyusinda_z• 16 сентября 2015
Ответ дляsimmm123
чего только стоит фраза ’Сообщается о двух версиях жесточайшего убийства. По одной из них, отец расправился с Бастианом за плохое поведение в школе’
ТРЁХЛЕТКУ наказал за плохое поведение в ШКОЛЕ!!!
kiddystyle.com.ua• 16 сентября 2015
Бред из серии ’Раша лай ньюс’
Lenusya-• 16 сентября 2015
Ответ дляkiddystyle.com.ua
Бред из серии ’Раша лай ньюс’
а вы и тут рашу преплилискорее из серии укроп-тв
kiddystyle.com.ua• 16 сентября 2015
Ответ дляLenusya-

Нет, именно раша ТВ - киселевщина. Укроп ТВ врут менее кровожадно