НеКонец-Света• 15 сентября 2015

а что чихуашек так мало ?

Девочки, спросила сегодня и аж у двух только такие собачки....

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1137065

Может ещё у его то есть.
Напишите как с ними в уходе и содержании.
автор НеКонец-Света • 16 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
вот соседка на сландо купила,там были щенки от заводчицы
щенки с клеймом и документами и цены от 3000 за хороших щенков!и можно было дома всех глянуть ,но она уехала в москву сейчас и связи нет
я к тому что можно и та сландо смотреть ,главное наличие документов ,папа и мама щенков и не гонитесь за очень низкой ценой чтоб не всунули с браком,больного или вообще помесь.
лучше всего если так нашли то пойти с щенком к вету для спокойствия,нормальный заводчик не будет против и вы убедитесь что щенок породистый и не больной!
тут тоже кстати когда то продавали девочки и по ценам уступали .ну и не так страшно)

спасибо. Просто дороже не можем выделить (
Буду искать , присматриваться .
автор НеКонец-Света • 16 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна

это выставки-сходки и именно конкретно этой породы,там нет например пикинесов,тоев только чихуашки.
форум спрошу у нее вечером и напишу

спасибо
Виннипуховна• 16 сентября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Буду искать , присматриваться .

да сейчас кризис они особо не на расхват,главное каждый день просматривать обьявления
есть когда один щенок остался от помета например и его чуть не в половину продают)
автор НеКонец-Света • 16 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна

и я на это надеюсь ...найти не дорого , но здоровую и хорошенькую...
Виннипуховна• 16 сентября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/umka-bonya-masyan... вот такие малыши с документами и по внешним данным чишки 100%
Виннипуховна• 16 сентября 2015
да вообще в принципе по 3 000 варианты есть
Виннипуховна• 16 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14591939.html
Виннипуховна• 16 сентября 2015
а вот волосатик будет 100% https://www.kidstaff.com.ua/tema-14945479.html и киев если вам подходит
автор НеКонец-Света • 16 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна

Спасибо вам , пересмотр всех )
А вы ссылочку на сайт сбросите
Кошечка-муркошечка• 16 сентября 2015
У сестры чих. Кастрирован , был разрыв связки на лапке - неудачно спрыгнул с дивана, оперировали, остальное , как обычно - прививки, обработка от блох,стрижка ногтей,купание, кормление кормом. Гавкучий, но ему лаять не запрещают , хозяевам не мешает)
автор НеКонец-Света • 16 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна

Этот у меня в подписке.
Но ищу ЕА попоже , мне или к НГ или на лето, чтоб было ему месяца 2 ....