Я такая боевая• 16 сентября 2015
Расстроена(
Девочки я расстроена.
Собирала старшую в школу 1 класс. и как обычно у нас на вешалке в коридоре Всегда висел вот такой катоновый очень классный пиджак -плащ Children но его не оказаось на месте.
Вчера муж забирал старшую со школы( потом танцы.
А сегодня обнаружила пропажу.((((((( аааа уменя истерика(
Что теперь делать на новый.денег нет.
Может у нас на районе увижу его. так как вещь такая не у всех есть.
Вот что делать? Успокойте.
Что теперь делать на новый.денег нет.
Вот что делать? Успокойте.
Шкала Радости• 16 сентября 2015
Так посмотрите сегодня там где были. В школе,на танцах. А в машине не оставили?
Я такая боевая
• 16 сентября 2015
Ответ дляПоумничка
так сходите в школу, на танцы. может они там и висят
В школе точно нет спрашивала сегодня уже.В машине тоже нет(
Я такая боевая
• 16 сентября 2015
на танцы собирала я. муж отвозил. ыла одета в другое.
Я так рассторилась((((
Шкала Радости• 16 сентября 2015
Не дай Бог автор сегодня кого на районе в таком прикиде увидит
разденет и глазом не моргнет. Никто же не мог такой же купить.
Я такая боевая
• 16 сентября 2015
Ответ дляШкала Радости
Та да..вот блин ситуация( я подойду и попрошу вернуть.
Поумничка• 16 сентября 2015
у нас в классе за 2 года (в 3 переехали в другой кабинет)столько одежды; пиджаки, кофточки, обувь даже.хозяев найти не могли, а ведь скорее наших же детей. Ищите
Слоник-тоник• 16 сентября 2015
Закрывать двери на ключ, когда приходите с улицы. Всегда! Это я к тому, что есть такой способ воровства - пробовать откроются ли двери и хапнуть то, что в коридоре.
былоИпрошло• 16 сентября 2015
шукайте в школі, на танцях. Діти часто плутають одяг. У нас однокласник ходить півроку в різних туфлях (модель однакова, а декор різний), а інші батьки так і не побачили, мабуть.
Я такая боевая
• 16 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо но я такая трусиха .что двери проверяю каждые пол часа. Всегда дверь закрыта на все замки.Все родные с меня смеются.а мне не смешно.
Я такая боевая
• 16 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
Да когда я забираю. все сразу проверяю.а это муж забирал.то быстро сели в машину и уехали.Хотя я ему говорю. что было одето. чтобы проверял.
Так рассторилась.что голова начала болеть(
Страхованная• 16 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
надо спрашивать у консьержа/охранника (часто им забытые вещи заносят). У нас все, что забывается в школьной раздевалке заносят в подсобку тренеров. Может, в Вашей школе тоже есть такая?
Я такая боевая
• 16 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
В коридоре дома ведь висела?
Всегда да. а вчера с меньшей замоталась. и не проконтролировала( Думала муж как обычно повесит после прихода на место( ага не тут то было(
Аноним_Русалка• 16 сентября 2015
Автор, пройдите в школу во время уроков, и пройдитесь по классам, у нас в начальной школе постоянно такое было, кто- то из детей взял, думал его, они же малые еще, цвет похож- взял ребенок и пошел. Может учительница на улицу водила? Может дети из других классов приходят ( продленка), у нас когда физра была у малого, в это время из другого класса в нашем кабинете проводили английский, так что может быть где угодно и кого-то из деток точно.
Отмотала своё• 16 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вы чего?
Это ведь всего какой-то плащик...
Не расстраивайтесь, здоровье дороже
Я такая боевая
• 16 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Вы чего?
Это ведь всего какой-то плащик...
Не расстраивайтесь, здоровье дороже
Да понимаю. но я его еще год назад купила на Чилдрене. Дочке очень нравился.Да и вещь классная.А что теперь. в чем ходить?
Пэрисхилтонша• 16 сентября 2015
Блин, автор, честно, если вы так убиваетесь из-за плаща за 40 долларов, может не стоит покупать по такой цене. Пойдите на рынок, купите подешевле. или сток-секонд посмотрите. Но чтоб от пропажи плаща голова разболелась. Вы совсем уже на тряпках помешаны?
Я такая боевая
• 16 сентября 2015
Ответ дляЗасомневаю
спасибо за совет. так и сделаю)
Я такая боевая
• 16 сентября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Да нет не помешана. и дело не в 40$.
Хотя сейчас 40$ это деньги не малые. ноя рала его чуть дешевле.
Просто вещь хорошая и очень грустно.что кто то бует ее носить. а дочка нет и качество хорошее.
На рынке вещи не беру уже 6 лет.Все заказываю на ин. сайтах.
Бандитка Сью• 16 сентября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
при чем тут одно к другому? Может быть секонд это ваш конек, но лично я тоже одеваю ребенка в хорошие вещи. И мне бы тоже было бы очень не приятно, что какая то дрянь(а это сделал взрослый человек) попросту его украла.... У людей совести нет совсем к сожалению, не брезгуют даже детскими вещами. Автор я уверенна в истерики не бьется, просто не приятен сам факт, да и вещь хорошая, в принципе жалко
Телепузик• 16 сентября 2015
Автор, загляните на всякий случай по параллельным классам, спросите на кружках. Жаль вещи терять, и дело не в деньгах, а и в том, что одеваться утром - а вещи нет((
У нас так исчезли пару зонтов классных (тоже папа с малой ходил).
Но не расстраивайтесь очень: или найдете, или прибудет в другом

Посудомойка• 16 сентября 2015
Буквально на прошлой неделе сын потерял ветровку, КЛАССНУЮ! Учительница на уроке прошла по классам, не нашла. Потом сын с утра прошел-тоже не нашел. После уроков нашли вообще в том классе, где они не занимаются. Как там оказалась-загадка....
Анонимба• 16 сентября 2015
а помните была тема, как мама в садике требовала от папы чужого ребёнка вернуть курточку (акцент был на то, что купила в Америка), а как оказалось, у той девочки была такая же:))
По теме автор, нужно всегда обозначать в ’тайном месте’ свои вещи. Я так обувь ’помечаю ручкой’
Японский Городовой• 16 сентября 2015
У дочки так пропал красивый новый шарф на танцах. Всю раздевалку перерыли вместе с преподавателем. Я и дочка тогда очень расстроились. На следующий день купили такой же шарф, а через недельки две тот шарфик вернули, повесили в раздевалке, видно ,чья-то детка перепутала.
Анонимба• 16 сентября 2015
У моего в школе (3 класс) дважды пропадал телефон :) И учительница каждый раз говорила: Вызову милицию с собакой, она найдёт по запаху того, кто взял. Оба раза возвращали в шкафчик, а третий раз (нас жизнь не научила), пропал телефон с концами:))
Я такая боевая
• 16 сентября 2015
Ответ дляАнонимба
Я помечаю ручкой.
Я такая боевая
• 16 сентября 2015
Ответ дляТелепузик

спасибо