ребенку 2.8 года, почти не говорит.
@капелька@• 16 сентября 2015
Я Вам ооочень советую обратиться в Речевой центр на Шулявке. Находится напротив Большевика. Во-первых, специалисты супер! Там и логопеды, и дефектологи, и психологи. Во-вторых, цена адекватная, вы платите официально по квитанции.
@капелька@• 16 сентября 2015
Берете свою карточку из поликлиники, свидетельство о рождении ребенка (по-моему) и ваш паспорт. Идете туда в регистратуру. Там вам оформляют карточку. Далее первичный прием и осмотр делает заведующий врач психоневролог. Но пусть вас это не пугает. Так положено. Всё-таки назначения должен делать врач. Потом он назначает какой логопед будет занимать и идете к нему согласовывать время. Там еще есть всякие физиопроцедуры, если вдруг понадобятся.