Жена сантехника• 16 сентября 2015
Безденежье разрушает нашу семью
Работаем, снимаем жилье. 2 деток (моих от первого брака). Не женаты.
Живем уже год. Общий бюджет. Понятное дело что всем тяжело, но вижу что не тянем мы все это. Он очень экономный, я привыкла покупать что хочу и себе и детям, но всеравно сейчас очччень ущемляю. Незнаю что и делать? на школу и сад много уходит денег.
Доход общий 19 ты
4600 за квартиру с комуналкой
1000 грн кредит
250 питание школа, 300 грн сад
фонды 200 грн
Ничего купить не можем себе даже из одежды да и кушаем не особо.
Незнаю, соры уже начинаються по этому поводу. Как быть? научите
Доход общий 19 ты
4600 за квартиру с комуналкой
1000 грн кредит
250 питание школа, 300 грн сад
фонды 200 грн
соева-сысоева• 16 сентября 2015
Сейчас овощей много, и они не такие дорогие. Тушеная капуста, голубцы, овощное рагу, кабачковые олади. При большом желании можно экономно приготовить.
соева-сысоева• 16 сентября 2015
Ответ дляТатьяна и Александр
сестра мужа целый месяц супчики варила
))))) круто разделать курицу на 30 порционных кусочков.
Татьяна и Александр• 16 сентября 2015
Ответ длясоева-сысоева
этл клнечно фигово, но она одна двоих детей растит
от Бм помощи как от козла молока
да и тоже не совсем умеет деньгами распоряжаться
Я_поехала• 16 сентября 2015
На 3000 без излишеств можно питаться месяц, но это супы-каши, котлеты-тефтели-голубцы, кусковое мясо уже не вписывается. Рагу и подливки разные, тушеные овощи, немного молочки и фруктов. Но я бы лично при бюджете 19 тыс на питание хотя бы 5000 выделила, чтобы детям больше фруктов и молочки досталось, а не по счету 1 персик-1 яблоко- 100 г винограда, и мясо куском хоть иногда.
Татьяна и Александр• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
Ага у меня курица за раз уходит, любимый ест много.
вот Вам и ответ на Ваш вопрос
соева-сысоева• 16 сентября 2015
Ответ дляТатьяна и Александр
от Бм помощи как от козла молока
Свои мозги не дашь....Детей жалко
Жена сантехника
• 16 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
так я под себя подстраиваюсь. 1 тыс отлаживаю, 2 оставляю себе на месяц , это проезд и еда на работе. Буду выделять из этого на фрукты
соева-сысоева• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
Значит оговаривайте, по куску на ужин, обед, завтрак.
Жена сантехника
• 16 сентября 2015
Ответ дляТатьяна и Александр
вот Вам и ответ на Ваш вопрос
Так что отдельно и кушать еще? это вообще уже будет бред
Жена сантехника
• 16 сентября 2015
Ответ длясоева-сысоева
Я_поехала• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
Тогда вы никак в 3 тысячи не впишетесь, придется свои на фрукты детям докладывать, МЧ вряд ли станет себя ущемлять.
Татьяна и Александр• 16 сентября 2015
меньше жрать нужно
мясо кстати и для организма не так уж полезно
а на работу бутерброды брать
соева-сысоева• 16 сентября 2015
На работу берите из дому еду, уже будет экономия. А по ходу вы просто ленитесь просчитать и потратить время на готовку.
Я_поехала• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
Лучше и дешевле брать с собой еду на работу.
Жена сантехника
• 16 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
ну это я о курице. Так впринципе ест не много. Но любит и выпечку что б испечь и колбаску вкусную.
Жена сантехника
• 16 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
так и собираюсь
Жена сантехника
• 16 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька
Автор, а родители что не помагают????
да вы что? они сами ели концы с концами сводят
Я_поехала• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
Нет, просто придется на свое питание свои добавлять. Он же эти деньги зарабатывает и на свои 10 тыс может себе позволить кусок мяса, правда?
Татьяна и Александр• 16 сентября 2015
автор, Вы чего от нас хотите?
к Вам не прилетит волшебник в голубом вертолёте и не осыпет Вас деньгами
УЧИТЕСЬ
Задолбулька• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
ну хоть как то....???и как воопще ваш молодой человек относится к вашим детям?
Я_поехала• 16 сентября 2015
Все-таки не в еде дело, а в том, что ваш МЧ не хочет и не будет содержать ваших детей. Никогда. Придется самой думать или уходить, и искать другого.
Ему сколько лет? Подозреваю, что младше 30 и хочет собрать на квартиру или машину или еще что, а вы ему в этом мешаете, вероятнее всего, рано или поздно вы разойдетесь все равно.
Жена сантехника
• 16 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька
хорошо, помогает с детьми, играет, делает уроки, учит их .
Задолбулька• 16 сентября 2015
и кем автор вы работаете,возможно при вашей проффесии можна на дом подработку взять...
Жена сантехника
• 16 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
33 года .Да хочет автомобиль. Но был кризис и потерял работу , продал машину . Вижу что стараеться заработать побольше и подарки делает мне часто, пусть мелочные, но все же........ Цветы каждую неделю
Жена сантехника
• 16 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька
бухгалтер
Жена сантехника
• 16 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
Инициатором была я, т.к. он говорил что не хватает нам денег и я трачу видно не туда куда надо.
Задолбулька• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
ну если он хорошо к ним относится, значит уже хорошо,вам просто нужно сесть и обговорить бюджет,ваши расходы...