MarinaKot1• 16 сентября 2015
Принимаете ли вы витаминные комплексы осенью? Если да, то посоветуйте какие)
Интересуют именно названия витаминных комплексов , а не советы типа "морковку ешьте"))) морковку и так едим))) А за дельные советы заранее спасибо)))
Ответ дляЛеся31
зачем осенью витамины,если все лето запасались?
плохо запасались
Ответ дляpylinna
супрадин
а какой производитель? сейчас смотрю в нете..там несколько производителей
Ответ дляpylinna
Дельфарм Гайард для ’Байер Консьюмер Кер АГ’, Франция/Швейцария
благодарю за совет